Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №882368

"Хлеб всему голова"(а не .у.)

Случайно по радио услышал, что г-н Стерлигов печет хлеб и продает по 1600р за буханку, а ТО, что в других магазах и разных сетях-это извините г....и есть никак нельзя-можно гигнуться или заболеть, а я как раз хавал суп с простым хлебом, ну давай канечно плеваться и отказываться от сей опасной пищи, чем напрочь расстроил жену, у ней сразу давление и таблетки пошли вход, вкрай враз стало всё плохо, люди добрые, кто знает где энтот нормальный хлеб взять, ну и как заработать хоть на пару буханок, чтоб значит было "ЗДОРОВО ЖИТЬ", как у Малышевой на тв.
+-25
Проголосовало за – 17, против – 42
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★16.04.17 06:08

Господин Стерлигов в свое время организовал первую в СССР товарно-сырьевую биржу. Он был далеко не из простой семьи и через него большие дяди продавали разный дефицит типа проката и т.д., на котором сидели, по пяти-шестикратной цене. Это называлось "договорные цены". То есть, ему это шло по госцене, а покупатели получали уже с накруткой. Вот и тут хлеб идет по привычке с накруткой. По крайней мере, это так выглядит.

+1
ответить

васька ★★15.04.17 20:51

А может, он не печет, а только этикетки переклеивает. Мы уже всякого навидались.

+1
ответить

kuzinroma 15.04.17 09:16

да не..., у него и для бедных есть по 750р, ну канечно видать другого качества или может веса.

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru