Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №892130

Вчера гуляли с другом в центре города, зашли в уютную кафешку. Сидим за столиком попиваем кофеёк. И тут я заприметил потрясающей красоты девушку, прям сразу и влюбился. Но она была не одна, с подружкой. И, если честно, подруга так себе. Не ухоженная какая-то, растрёпанная, из-под шапки торчат грязные волосы, а мы ведь в помещении.
В общем, я схватил другана и потащил знакомиться. Подхожу весь такой уверенный в себе. Девушки прекращают хихикать и смотрят на нас. Я начинаю свой фирменный подкат:
— Красавицы, можно составить вам компанию?
— Нет, — отвечает подруга в шапке.
— А можно узнать причину? — сдаваться не в моих правилах.
— А причины сразу две! Во-первых, у девушки парень есть!
Я усмехнулся:
— Ладно, а вторая?
— Я и есть её парень!
+857
Проголосовало за – 955, против – 98
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
28 комментариев, показывать
сначала новые

Evil_Raider17.06.17 17:00

что-то слишком ламерский подход, кисловат даже для обычного, не говоря уж о фирменном

+1
ответить

васька ★★17.06.17 15:53

А может, это и был парень?

+-2
ответить

mimoprohodil 17.06.17 13:00

Да ладно, какие там лезбиянки? Просто страшная подруга, понимая, что ей в любом случае ничего хорошего не светит, отшивает таким способом мужиков и от своей привлекательной подружки.

+1
ответить

Старый Ворчун ➦mimoprohodil17.06.17 13:09

Хм... интересное мнение... по собственному опыту судишь дэвушка?..

+-1
ответить

mimoprohodil ➦Старый Ворчун17.06.17 13:16

Если кто из нас с тобой и дэвушка, то точно не я.
А выходки страшных подруг, которые не раз из зависти обламывали мне съем красивой девчонки, мне хорошо знакомы.

+1
ответить

Старый Ворчун ➦mimoprohodil17.06.17 13:32

Пикапщик? Уважаю, ибо сам не умею... и не хочу (жена у меня прелесть...).

+-2
ответить

mimoprohodil ➦Старый Ворчун17.06.17 14:42

В далеком прошлом.
Могу подкинуть метод, с помощью которого мы с другом во времена студенчества (заочники) снимали девчонок. Может, еще и вам пригодится.
Заранее прошу прощения у всех женщин, которые прочитают этот пост. Я просто рассказываю, как делали мы, по-молодости и сдури, ни в коем случае не претендуя на то мнение, что мы поступали правильно и порядочно. Просто два молодых кота охотились на молодых сексуальных кошечек. Короче, что было, то было.
Идем вечером в ресторан, озираем зал. Обычная история, это когда девицы сидят парами, причем в каждой паре или обе страшные, или одна подходявая, а другая, на наш взгляд, наоборот, никуда не годная. Были изредка случаи, когда обе красивые, даже просто шикарные, но таких с нашими возможностями обычно было не снять. Конкуренция, мы же там тоже не одни страдальцы по бабам были. Какие-нибудь торговцы фруктами с рынка или финские строители (такие там тоже бывали) всегда нас переплюнут. У нас хватит свободных средств на то, чтобы только шампанское за столик послать, а эти могут его весь завалить при желании вином, фруктами и цветами. Результат, при всем уважении к женщинам, всегда был одним и тем же, и всегда не в нашу пользу. Так что нам оставалось выбрать такую пару, где наиболее приятная из красивых и, желательно, наиболее неприятная из страшненьких. Почему именно наиболее неприятная, попробую объяснить. По нашим тогдашним наблюдения, чем девушка страшнее, тем она обычно яростно мешает своей симпатичной подружке познакомиться с парнем. Не знаю что это - зависть, ревность или как это еще назвать, но это, за редким исключением, факт, проверенный годами. Но с другой стороны, чем у девушки из-за ее малопривлекательной внешности меньше шансов снять мужика, тем легче такую снять самому. Поэтому бросаем жребий, кому достанется красивая, и проигравший честно идет приглашать на танец годзиллу. После танца завязывает с ней знакомство, подсаживается к ним, ухаживает за ней, уделяет внимание. Бедняжка расслабляется и упускает момент, когда к компании присоединяется второй соискатель женской ласки, причем он себя ведет как раз так, чтобы было заметно, что он чисто за компанию, из-за своего внезапно влюбившегося друга, а так ему ничего ни от кого не надо. В конце вечера именно отвлекающий предлагает своей жертве прихватить спиртного и продолжить вечер у нас в номере. Охреневшая от своего неожиданного шарма страшненькая, конечно, соглашается. Красивая, обычно из сочувствия подруге, которую сегодня, похоже, в кои то веки наконец трахнут, тоже готова составить компанию. Номера у нас кстати всегда были у каждого свой одноместный, так что вначале мы шли в номер того, кому сегодня повезло со жребием, выпивали там, доводили девушек до кондиции, а потом отвлекающий нежно приглашал страшную прогуляться и уходил с ней в самый конец вестибюля, где было оборудовано место для отдыха с диванами, креслами и столиками. Там он висел на ушах у своей спутницы, пока его более везучий друг делал в номере свое дело. Еще одна тонкость. Везунчик весь вечер должен быть вести себя так, как будто симпатяжка ему совершенно безразлична и он только поддерживает компанию. Тем самым ставилась цель максимально понизить ее самооценку, что, по нашему мнению, одновременно увеличивало ее доступность.
Всегда ли получалось? Конечно не стопроцентно. Были и вообще курьезы. Мне однажды досталась симпатичная, но она настолько понравилась и моему другу, что он сначала довольно небрежно выполнял свои обязанности отвлекающего, а в конце вообще не удержался и допустил непростительный косяк. Воспользовавшись моментом, когда я вышел в туалет, он нахально посадил хорошенькую к себе на колени, да еще и пытался потом доказать мне, что это она сама села. В результате обиженная страшненькая увела подругу прямо за руку.
Но ни один косяк не проходит безнаказанно. В следующий раз отвлекающим был он, а бабища ему досталась на полголовы выше, огроменная, такая, знаете ли, с легкими усиками, да еще и сексуально голодная, как волчица. И она его на этих диванчиках в конце вестибюля просто, можно сказать изнасиловала.
Спасибо, если смогли дочитать это до конца.

+23
ответить

adder38➦mimoprohodil17.06.17 14:57

Прочитал с интересом. Ну чё, технология...

+4
ответить

mimoprohodil ➦adder3817.06.17 15:00

Так годами же отрабатывали. Пользуйтесь на здоровье, дарю.

+-1
ответить

F117Stealth➦mimoprohodil17.06.17 15:59

В женской общаге комнаты были 5-6 местные, что бы лишних отсеять мы с однокурсником спаивали их "кровавой мери", к такому коктейлю закуски брать необходимости не было, да и у девочек всегда есть что покушать. В то время водку продавали литровыми бутылками, брали две и банку томатного сока. Себе и своим пассиям побольше сока, поменьше водки, а остальным наоборот. Потом выбывших аккуратно укладывали по местам, а со своими кувыркались всю ночь.

+2
ответить

BreDushka➦mimoprohodil17.06.17 19:15

А можно поменять местами историю с комментарием? Ваша смешнее и написана лучше)))

+-2
ответить

mimoprohodil ➦BreDushka17.06.17 19:46

За оценку моего коммента - спасибо. А насчет остального, то если бы не было основной, не родился бы и мой комментарий, так что и автору спасибо.

+0
ответить

Uhalus Posovinomus ➦mimoprohodil17.06.17 21:35

Ну вы и хитрые коты! А мы и не додумались :-) Мы проще "Северное сияние" смешивали или "попугайчика".
Первое - шампанское со спиртом или водкой, второе - пепси с красным сладким.

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦mimoprohodil17.06.17 23:04

Прикольно, в выпуск! Замечу, что это игра со многими игроками - красивая девушка хочет выглядеть самой красивой в своей девичьей компашке и зовет подруг пострашнее. Мудро. Страшненькие в такую компашку идут, потому в одиночку на них никто не польстится, а при знакомстве парами-тройками может что и перепасть. Тоже мудро. Все всё делают правильно :)

+3
ответить

mimoprohodil ➦Некто Леша17.06.17 23:20

В съеме пары красавица и чудовище очень много разных аспектов, и все время надо держать ухо востро, а то того и гляди страшненькая обидится и уйдет, а красивая из солидарности последует за ней. Нельзя, например, перебарщивать, ухаживая за страшненькой, потому что такие девушки обычно прекрасно осознают свое реальное место на шкале сексуальной привлекательности. Поэтому надо свои ухаживания за такой тщательно легендировать. Единственное, где мы никогда не знали меры, это в спаивании дам. Наливали всегда побольше и почаще, и той и этой. Исходили из теории, что чем женщина пьянее, тем она доступнее.

+0
ответить

mimoprohodil ➦Некто Леша17.06.17 23:45

И так и этак ее верчу, нет, слабая для основных. Просто какая-то инструкция по съему телок получилась, и то довольно скомканная. Ей место именно что в комментариях, если в тему. Можно, конечно, развернуть, и реальных случаев из жизни добавить. На самом деле, такие случаи были, что просто пипец. Однажды двух весьма приличных дам, преподавателей культурного вуза, вообще раскрутили на групповушку, но для этого применяли другие технологии, о которых опять тогда надо отдельную историю писать. И потом, выглядеть это все будет, как хвастовство и пижонство, да еще и женщины могут обидеться. Ведь в общепит ходит сниматься определенная категория девиц, а когда об этом пишешь, то рискуешь обидеть всех остальных женщин. Вобщем, если удастся скомпоновать историю как легко читаемую, добавить самоиронии, и при этом никого не обидеть, то можно и послать, но пока я ее такой ну никак не вижу.

+0
ответить

AleM 17.06.17 10:58

Так они были лесбиянки что-ли ? Фубля !

+0
ответить

adder38➦AleM17.06.17 13:08

А чо такова? Даже прикольно...

+0
ответить

KG996➦adder3821.06.17 07:06

наверно не видел ты настоящих лесби (не тех милашек из порно). Особенно те лесби, которые за мужика выступают... Ни разу они не прикольные...

+0
ответить

HITler 17.06.17 10:39

Класс! Прям как в анекдоте про поручика, где он батюшку танцевать приглашал, за барышню его приняв

+4
ответить

sasha1024➦HITler17.06.17 11:35

Каком?

+0
ответить

Киморкин ➦HITler17.06.17 11:36

У нас было. Человек видел плохо, так ходил в очках, но на дискотеке их снимал. И пытал товарищей
- Вот та ничего, можно пригласить?
В один раз сослепу показал на парня.
Товарищи решили пошутить, сказали
- Нормально.
Поперся приглашать. По тем временам чуть в морду не получил.

+5
ответить

Киморкин 17.06.17 10:06

У каждого свои недостатки. (с)

+4
ответить

Джокер ★★17.06.17 09:48

Так и ты тоже с парнем был!

+12
ответить

qart17.06.17 09:27

Он женоподобный? Или она мужененавистница? (т.е. они обе?)

+-2
ответить

adder38➦qart17.06.17 09:54

Почему мужененавистница? Просто буч. В любом случае следовало, наверное, задумчиво извиниться и оставить их в покое.

+-1
ответить

комментатор ➦adder3817.06.17 10:24

Этот буч весьма ебуч.

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru