Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №892137

царь царевич король королевич

На дачах у нас в воскресенье были выборы нового председателя СНТ, и перед самым началом я нечаянно подпалил вату. А дело было так: по пути к корешам я встретил табунчик старух, которые под присмотром парочки пожилых мужиков ползли на избирательный пункт под старой ивой.

- Здравствуйте, уважаемые дачники и милые старушки! - приветствовал я их.
- Здравствуй, милай, - проскрипели они в ответ. - Ты на выборА?
- Ага.
- А за ково хучь голосить-то?
- Голосуйте за Самого! - в шутку ответил я.
- Оой, милай, да еслив он бы пошел, я бы сама тыщячу раз проголосила за нашего родненького! Он ить и мимирикосам дал по жубам, и вон скален как встаем, иииии!
- Ой же вы, божьи старушеньки, - снова сказал я им. - Проголосовали бы, а потом бы плакали. Какие вам, к псам собачьим, мимирикосы? Скален они встают, старые астролябии. Жопой кверху с грядки.

И я провел среди старушек и мужиков краткую лекцию, в которой разъяснил текущую политическую ситуацию. Текста лекции привести здесь не могу, поскольку закон яровой. Старушки и мужчины послушали, а потом начали кричать и возмущаться, называть меня нехорошими словами и обвинять в разных плохих разностях. Но я не стал их слушать, а, посмеиваясь, пошел себе дальше.

Шел я, шел, и пришел. Встал в сторонке и слушаю, как разных людей выдвигают. И тут слышу:
- А ты чего стоишь? Давай тебя выдвинем? Молодой, деятельный, общественник, образованный. Чем не председатель?
Это ко мне мой сосед обращался. И все такие замолчали, а потом закричали:
- Да, да, давайте, давай, просим-просим!
А я им и отвечаю:
- Нет, я председателем не буду, потому что не хочу, это сложно и у меня нет времени.
А люди опять:
- Нет, ну чего ты, в самом деле, да поможем-подскажем, давай-давай-давай, не тушуйса!
Я опять говорю:
- Ежели вы меня, уважаемый сход, просите, то я, что ж, я согласный. Только вам самим же не понравится. Ежели выпячиваете меня в председатели, то я тогда все нонешнее правление разгоню к свиньям, или, если не разгоню, то пусть сидят по домам, а я свой калифтиф сколочу. И я торжественно обещаю, что буду всех ебать, через месяц лично обрублю энергию ворам и неплательщикам, а да вдобавок будем взыскивать неоплату через суд вместе с издержками.

И норот такой сразу:
- WTF? В суд? Обрубить? Ебать? НАС? За что? Да ты что? Да как же это? Как бандитов каких? Мы ж тебя вот с таких малых лет помним!
Опять говорю:
- Ну вот а как вы хотели?
Тут люди пошумели, подумали, и решили, что не нужно, пожалуй, крепкой руки хозяйственника, а давайте выберем Николай Иваныча или Петр Денисыча, они все равно старые и им делать нехуй.
+142
Проголосовало за – 402, против – 260
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

Felis18.06.17 16:08

Есть у меня бабка, лояльная к Путину. Что ею движет в ее политических предпочтениях? Личный опыт. За 90 лет ее жизни 2000-е - наиболее благополучное время. До того был голод, потом война, послевоенная разруха, работа в колхозе с утра до ночи за палочки, дефицит, полуголодные 90-е. И вот наконец наступило сравнительно сытое, спокойное, изобильное время. Да, ее подход несколько поверхностный, он многого не учитывает: цены на нефть, общий технический прогресс, жизненные обстоятельства конкретной семьи, работу местной администрации (сельской, районной, областной), долгосрочные экономические эффекты, обусловленные действиями предшествующих правителей и др. Но все же он достаточно рационально-прагматичный, и точно не имеет никакого отношения к телезомбированию. В то время как бабконенавистники, по сути, никаких вменяемых аргументов не приводят.

+2
ответить

mathematicus 18.06.17 10:14

Тут Паршев давеча интересовался, почему Россия - не Америка...

+1
ответить

big_andy 17.06.17 13:09

Глупцы! Без сильной руки их моментально соседнее СНТ захватит и всех сделает геями!

+2
ответить

Старый Ворчун ➦big_andy17.06.17 15:01

Ага, понял... это чисто московская заморочка...

+-3
ответить

tabutask17.06.17 12:17

Ну, может на Украине это бы и прокатило, но только не у нас. Не имеет председатель права свет вору отключить. Только через суд.

+-1
ответить

akimito17.06.17 11:03

у нас каждый год такая уйня))) Все кричат, спорят, как то раз подрались. Потешные такие...

+-1
ответить

romych8017.06.17 09:32

Актуально..

+2
ответить

MarikaB➦romych8018.06.17 01:19

А то! С жизни срисовано.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru