Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №893880

Британские ученые выяснили: стратегия, позволяющая абсолютно всегда выигрывать в лотерею, тотализатор и тому подобное, всё-таки, существует! Для того чтобы всегда выигрывать в любой подобный лохотрон надо соблюдать всего лишь одно простое правило - участвовать в нём со стороны организаторов, а не со стороны лохов.
+327
Проголосовало за – 389, против – 62
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

zavbaz01.04.23 00:04

Британские ученые выяснили это как минимум еще в прошлом веке а то и раньше и с тех пор в законы многих стран входит запрет для организаторов лотерей и членов их семей в участии и на получение призов. Но таки да, пытаются постоянно.

+0
ответить

Одиннадцатый28.06.17 23:20

А российские ученые выяснили: стратегия, позволяющая абсолютно всегда выигрывать выборы, референдумы, опросы и тому подобное, всё-таки тоже существует! Для того чтобы всегда выигрывать в любой подобный лохотрон надо соблюдать всего лишь одно простое правило - участвовать в нём со стороны организаторов, а не со стороны лохов.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru