Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №894390

Порошенко отметил, что будет учится у канадцев. А может он их поучит. Ну, например, запретить французский язык, оставить государственным ТОЛЬКО английский...
+34
Проголосовало за – 207, против – 173
Статистика голосований по странам
27 комментариев, показывать
сначала новые

Dmitriy UA01.07.17 16:10

А я смотрю олгинские не унимаются. Неужели так трудно России с ее империалистическими генами понять что Украина это отдельное государство. Как и любое другое, включая саму Россию, имеет на законодательном уровне утвержденный государственный язык. Какой это язык это абсолютно не ваше дело. В свое время вы и/или ваши отцы также истерили по Прибалтике. И что? Старая Нагайна пережила свой яд? Там сейчас свои языки и никто об этом ни слова. Где слезы что в Казахстане государственный язык казахский? Вы смотрите что бы ваши реформы образования не уничтожили бы Русский язык в самой России. Если продолжите реформы то ваши дети/внуки будут читать Пушкина со словарем.

+-3

Stepler➦Dmitriy UA01.07.17 20:14

Лучше смейтесь, господа, шутите. А то задрали эти сурьезные натужные попытки доказать что типа вас не поимели круто, а это есть ваше горячее и мудрое единодушное решение. И скоро фортуна вас всюду поцелует. Если честно, да флаг вам в руки, барабан с золотым унитазом на шею, счастья полные шаровары. Только русских не гнобите.

+3

Manul➦Dmitriy UA01.07.17 20:50

>Какой это язык это абсолютно не ваше дело.

А как же декларируемый США приоритет прав человека над суверенитетом?

Вы уж выберите, вы за западные либеральные ценности или нет.

+5

bendera➦Dmitriy UA01.07.17 22:18

Не правы вы..Нам из Америки виденей. В Казахстане Русский в ходу как Официальный. Посадить могут чновника если он русские документы похерит. А вот на Украине бардак но не долго. Украинскую нацию из Русских так за 25 лет и не сделали. А ТЕПЕРь НАШ президент Трамп и вааще кислород уркам перекрыл. Донбас нокогда не будет Украинским и прихватит с собой всю Новороссию. Крын Наш написано у меня на спине когда езжу по миру.

+1

Uhalus Posovinomus ➦Dmitriy UA01.07.17 23:37

Не Нагайна, а белая кобра.
Империалистические гены? - забавно.
Отдельное, отдельное государство. Помним. Впрочем, в истории и не такие приколы случались.
Прибалтика? Ну да, только там ещё и прорва русскоязычных жителей, чьи права - по международным законам если судить - ущемляются. Впрочем, что взять с неонационалистических государств...
Про Казахстан - сказали уже ниже. Там, вообще-то, два языка государственных - казахский и... угадайте, какой второй. Подсказка: не английский.
Следуя Вашей логике, с нашими реформами сами разберёмся. Не знаю, как другие, а мои дети будут грамотны и начитанны. Уверен.

+2

sercher73➦bendera02.07.17 00:21

Похоже вы три последних года проспали: проект "Новороссия" закрыт как мертворожденный. Донбасс Рфия и поначалу-то не сильно хотела интегрировать, а уж теперь от этих огрызков ОРДЛО и подавно будет отбрыкиваться. А еще придавят санкциями, так и Крым придется вернуть.

+-4

bendera➦sercher7302.07.17 01:27

Интересно, а как
это с Крымом будет происходить?
Приедут значит сведомые в Севастополь и жевто-блакитный флаг поднимут? А Русские как немцы в 1945 будут проходить украинские комиссиии по десофикациии? И все Русские Марии МариЙками станут? А Андреии ОндреЙками?
Размечтались.

+-2

Dmitriy UA➦Uhalus Posovinomus02.07.17 01:59

Да вас несчастных, я имею в виду русскоязычных, где только в ваших правах не ущемляют. Кругом все враги. На курортах даже организуют специальные зоны без русских, что бы не дай бог не ущемить. Да только вот какая интересная штука, саму Россию исключили из Совета по правам человека в ООН. Рассказать за что?
"с нашими реформами сами разберёмся." так я и предлагаю вам заняться именно этим, а то вы всегда в курсе о том что в мире происходит, а то что перед носом не видите. Ваши дети будут грамотны... то есть смогут составить объективное мнение о том что произошло в Крыму и о том что происходит в Донецке? Не будет стыдно им в глаза смотреть? Надеетесь что ваши портреты будут носить как портреты ветеранов ВОВ 9 Мая?

+-1

Uhalus Posovinomus ➦Dmitriy UA02.07.17 10:58

Ага. Особенно о врагах кричат укр. СМИ. И не надо передёргивать - не всюду. Просто про друзей в жданной беседе не разговариваем.
Зоны без русских? Забавно. Никогда не видели загул пьяных немцев или французов? Заверяю Вас, что "Тагииил!!!" просто отдыхает.
Да знаю я, отчего из комитета по правам выставили :-) Старый добрый Г. Климов на ООН в своё время хорошо потоптался.
Смогут. Опять-таки заверяю. Я им расскажу, покажу записи и письма. Ибо геббельсовщине доверять могут только кретины. Как я уже писал, очень глупо верить своей пропаганде, но полный идиотизм верить недружественной. И вообще, "если наши враги нас ругают, значит, мы всё делаем правильно".
Насчёт портретов - глупость сморозили. Достаточно, если дети, внуки и правнуки будут знать кто.

+0

Киморкин 01.07.17 15:27

Нет, круче. Запретить в Канаде английский, оставив государственным ТОЛЬКО французский.

+3

Негг Моржовый➦Киморкин01.07.17 20:40

Да Вы все тут великодержавные шовинисты. Совсем забыли о гигантской украинской диаспоре в Канаде.
Только украинська мова может быть там единственной государственной мовой.

+6

Нихренанесмешно01.07.17 13:04

Автору бы поучитЬся грамотному использованию своего государственного языка.

+6

Zenon01.07.17 12:38

Ага, а потом еще поучит как АТО проводить на территории Квебека.
За три года АТО ни хуя не достигнув наконец додумался ввести военное положение, как будто от положения этого хуя что-то изменится.

+1

LIDFGMOEIGBPO➦Zenon01.07.17 14:56

*За три года АТО ни хуя не достигнув наконец додумался ввести военное положение,* - Они тупо просрали время. Нужно было в марте 2014 не должности делить а дать наиболее возможный отпор в Крыму хоть направить туда всю свою маленькую армию. Да всё равно просрали бы да была бы скоротечная но очень кровавая бойня но зато весь мир увидел истиную рожу * кремлёвского голубя мира * и помощь Украине была бы посерьёзней и возможно счета России заморозили бы как агрессора ( смотрим пример Ирана ). А сейчас время упущено в Крыму ФСБ всё зачистило а Украине куда переть с 40-тысячной армией против полторамиллионной Российской да ещё с ядерным оружием. Это просто повод пойтись Володе танками до Львова а он без башни его войнушку развязать два раза просить не надо он сам всегда за ...

+-4

Uhalus Posovinomus ➦LIDFGMOEIGBPO01.07.17 23:40

На огромной Украине - всего 40 тыс. армия?! Фига се...
Не смешите. Если б так хотел - развязал бы.
Нужно было вообще не переворот делать, а жить нормально, по-прежнему. Кучи проблем бы не было. Но нет, некоторым власти захотелось, оппозиция, вишь...

+3

Янги01.07.17 11:01

Украина нуждается в «миллионах тонн» американского угля и собирается приобрести его в ближайшее время. Об этом сообщил президент США Дональд Трамп. Ранее такую сделку анонсировал украинский лидер Пётр Порошенко.

Вот это по-нашему! Стоимость печенек что раздавала Нуланд на Майдане нужно как-то окупить. Уголь из Америки самое подходящее дело.
В любом случае станет дешевле прекращения войны со своими горняками

«Мы говорили об эффективном экономическом сотрудничестве между Украиной и США. О том, чтобы уголь из Пенсильвании оказался на украинских ТЭЦ, сжиженный природный газ из Луизианы — в украинской газотранспортной системе», — говорил Порошенко.
--------------------------------
Вот как нужно работать. А не сопли мотать как Обама

+1

Serge712➦Янги01.07.17 11:27

Знает ли Трамп, что денег у Украины нет? Украина может занять деньги у Америки и купить уголь в Америке, что тоже вариант - скрытая субсидия американским шахтерам.

+2

МаНАС➦Янги01.07.17 16:13

Так Ахметов уже купил в штатах угольную компанию.

+0

Янги➦Serge71201.07.17 18:59

Знает ли Трамп, что денег у Украины нет?
Да как же ему не знать? Если Обама мамой клялся гарантом выступить перед любым, кто даст Украине кредит.
Ой как вы быстро забываете историю. Клава я чумею!

+2

Негг Моржовый➦МаНАС01.07.17 20:43

Какой штат теперь отделится от США ?

+1

Serge71201.07.17 10:53

Вообщето Порошенко предлагает запретить английский и французский, сделать официальными языки Ирокедз и Алгонквин (индейские племена).

+5

mews 01.07.17 09:41

Печально, что у автора в голове есть только две градации языков: государственный и запрещенный.

+5

Nikolaich3333➦mews01.07.17 10:02

Если автор дурачок, то и с глупости его никто смеяться не будет. Вот только сайт этот давно пора переименовать. Нас в детстве учили, что в анекдоте должен быть хоть чуток юмора. А тут я смелся последний раз, наверное, лет семь назад.

+-2

mews ➦Nikolaich333301.07.17 10:23

Так я где-то до начала весны то и дело ругался на предмет героических или слезных историй на сайте, спрашивал, где лопата. Ну сколько можно ругаться? Если бардак нельзя устранить, его нужно возглавить :)

+1

qart➦Nikolaich333301.07.17 12:44

Были на днях пара историй… но юмор — дело вкуса.

+1

Sailin➦Nikolaich333301.07.17 19:33

Nikolaich3333 -Царевна Несмеяна? или царевич Несмеян? Так тебе дурачка нужно найти, типа Ивана дурака... и выйти за него замуж, ой, извини, женится надо...

+-1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru