Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №920658

Вспомнилась смешная история из советских времен. Тогда почти в каждом дворе была какая нибудь живность:- куры, утки, гуси, свиньи и пр. Вся эта живность свободно гуляла по улицам, никому не мешала, никто их не бил и не воровал! Вот однажды иду по улице и вижу такую картину:- гуляют взрослые курочки, среди них крутится молоденький петушок и пытается за ними ухаживать. Вот он одну курочку обхаживает и так и эдак, а она ни в какую не поддается. На лице (если можно так сказать) у курицы буквально написано и смущение и возмущение в отношение к поклоннику. Она убегает от петушка в стайку через лаз. Петушок ныряет за ней. Через секунду из лаза с криком, весь растрепанный, вылетает петушок. За ним спокойно, вальяжно выходит большой красивый петух и смотрит в след убегающему петушку, а следом за петухом вышла довольная курочка. У нее был такой довольный вид, она буквально смеялась над петушком.
+114
Проголосовало за – 265, против – 151
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

kuzinroma 05.12.17 18:51

меня тоже будучи в студентах, отмудохал здоровый мужик, красивый- нет, не разглядел-сразу оба глаза зафингалил, что обидно -ничего не успел, а баба бегает вокруг нас: Петя ну, ну зачем так сильно? неужто я с этим прыщом, да ни в жисть, хватит , а то помрет..
вот сучка, а сама постоянно передо мной жопой вертела...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru