Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №925130

Министр сельского хозяйства Ури Ариэль организует массовую молитву у Стены Плача о ниспослании дождя. В четверг министр опубликовал на своей странице «Фейсбук» приглашение на молитву на официальном бланке с государственным гербом и логотипом минсельхоза.

*******************************************************************************

Министр сельского хозяйства Ури Ариэль сказал сегодня, что дожди на этой неделе обрушились на Израиль только благодаря массовой молитве у Стены плача и в синагогах. «Никто не знает, как это случилось, ведь Господь не числится работником у нас в министерстве, — сказал Ариэль. — Это все молитва, у Стены, в синагоге и где угодно, в сердце и в голове, с кипой или без нее».
+-20
Проголосовало за – 96, против – 116
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов