Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №929998

К вопросу о менталитете.
На днях, на телеканале "Ю" посмотрел украинскую передачу "Помінятися жінками", которую на русский перевели почему-то, как "Поменяться женами". Смысл передачи в том, что двух женщин (с их согласия и согласия мужей) меняют местами. В данной программе местами поменяли женщин из Украины и Индии.
Добило, как быстро эта украинская женщина, которую вытащили из дальнего украинского села (10 детей, коровы, и т.п.), и которая дома рот раскрыть против мужа не могла, мгновенно, попав дом состоятельного Индуса (квартира в городе со всеми удобствами, уборщица, домработница, и т.п.) мгновенно превратилась в этакую госпожиху.
Приходит уборщица (молодая девочка-индуска). Далее диалог ("Х" - хохлушка, "У" - уборщица):
Х: "Ты кто?"
У (с ведром и тряпкой, вежливо кланяясь): "Уборщица. Отдохните, госпожа. Я все сделаю"
Х (падая на тахту, откидываясь и тряся тремя подбородками, с подвизгиванием): "Уборщица? Так давай убирайся!! Быстро!! Время идет!!!"
После чего девочка начинает убираться, а хохлушка периодически носится за ней и визжит: "Кто так убирает?!! Тут пыль!! И вот здесь плохо убрано!! Совсем обленилась??!! Работать не хочешь??!!"
Вернувшись домой, украинка сразу разгибает пальцы и становится тише воды ниже травы. И кто-то еще скажет, что такое поведение у них не в крови?)))
P.S.: Кстати, индуска в Украине вела себя более чем пристойно.
+-16
Проголосовало за – 314, против – 330
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru