Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №930007

Еще была комическая история с какими-то гопниками. В общем, чего-то мне делать было нехрен, куда меня понесло, зачем - но посрался я с гопниками. Чет они лезли в мои какие-то служебные дела, как-то так пытались на понт припугивать, а я был сильно не в духе (обычно мне пофиг) и взбесился. Ну и чет наговорил прилюдно, наорал, мол, ношу в кармане крестовую отвертку, будете лезть - засажу в глаз или еще куда...

И привет, понеслась. Все, кому эти гопники в городе досаждали - стали мне дарить и подсовывать крестовые отвертки, одна длинней и массивнее другой. Я находил их в ресторане, куда ходил обедать на стуле, отойдя в туалет и вернувшись, на лавочке в электричке, знакомые слаботочники отдавали мне остатки шурупов - и на тебе отвёртку, крутить, большая, удобная, возьми-возьми, она БОЛЬШАЯ... В хозяйственных магазинах резко начались при моём появлении акции с отвертками по бросовой цене, или просто возьмите инструмент на пробу (!). У меня тогда набралось десятка два или три совершенно несусветных каких-то отвёрток, некоторые чуть ли не с монтировку длиной. К слову, моя отвёртка была сантиметра три длиной и меньше всего на свете подходила для каких-то оборонительных дел, совсем маленькая, разворотная (двусторонняя). Я просто её всегда ношу, потому что имею привычку откручивать фурнитуру с выброшенной на помойку мебели (мало ли когда её можно встретить, идя по городу).

Поползли слухи, один страшнее другого, что дескать ходит по городу псих с отверткой с катану размером и жаждет перебить всех гопников, и еще носит стальной чемоданчик со взрывчаткой. Причем все торгаши и прочий околоторговый люд злорадно и многозначительно пересыпали эту историю и с каждым рассказом она обрастала всё новыми и новыми ужасающими подробностями.

Под конец у людей сдали нервы. Данная гоп-компания слиняла из района и я их потом ни разу не видел несколько лет. Не знаю, или их просто милиция закрыла, или они действительно поверили всем этим росказням про психа со стальным чемоданчиком, набитым не пойми чем. А у меня блин в чемоданчике - ноутбук был да всякие розетки-коннекторы, и больше ничего.
+17
Проголосовало за – 216, против – 199
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru