Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №961913

Размышления о стервах
Я часто вижу в интернете информацию о стервах,а в соцсетях- соответствующие тематические группы вроде " Холодная красота стервы"," я не стерва,это нервы".

Действительно ли стерва- синоним к словосочетанию " сильная женщина"?

" Стерва" дословно переводиться как труп животного,падаль.То есть ,посредством СМИ культивируется образ женщины- трупа,зомби,которого используют для увеличения товарооборота,распространения венерических заболеваний,внушения мнимой власти над мужчинами и такой же фантомной успешности в жизни.Зомби такого типа уверена в своём уме,силе и неотразимости и используется наряду с человеком- потребителем для формирования удобного гладкого и управляемого общества.

Разница между стервой и сильной женщиной заключается в отношении к себе.Стерва завистливая,она живёт и дышит интригами,скандалами;она пытается манипулировать своими детьми для достижения мнимых целей. Стерва не бывает умной,ее красота- это ее иллюзии и фантазии,где она- предмет обожания в мыслях всех мужчин.Стервой удобно управлять и интересно играть.

Стерва жестокая,ей недоступны человеческие и родственные взаимоотношения.Для нее на первом месте стоит следование схемам из книг и курсов,где не очень честные люди с хорошим пониманием человеческой психологии,выуживают из закомплексованный,потерявших ориентиры в жизни,женщин,деньги.

Сильная женщина бывает и слабой,и одинокой.Она может капризничать и требовать внимания.Но чаще всего сильная женщина это человек,на котором держится и семья,и работа,и дети.Такая женщина не ищет " спонсора", она знает,чего хочет и как этого добиться.Стерва же хороша исключительно в образах,насаждаемых масс- медиа...
+111
Проголосовало за – 289, против – 178
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

Ящер12 29.07.18 15:23

В целом верно, только причём тут СМИ? Это глупые мужики, которые по своему скудоумию не способные отличить сильную и самостоятельную женщину от истерички культивируют этот образ, загоняя всех под понятие "стерва".

+3
ответить

Nadine 29.07.18 14:06

Ууууужжжжжаааааасссссс....... Особенно про падаль...

+1
ответить

Uzbeknabmw➦Nadine30.07.18 08:04

а Вы не знали?

+0
ответить

Nadine ➦Uzbeknabmw30.07.18 16:05

Честно, нет.

+0
ответить

Uzbeknabmw➦Nadine31.07.18 06:08

неужели, теперь, учитывая, так сказать, вновь открывшиеся обстоятельства, перестанете гордиться своей "стервозностью"?

+0
ответить

Nadine ➦Uzbeknabmw31.07.18 06:13

Я обычный человек и стервой меня назвали один раз в жизни. Помер тот, кто назвал...

+0
ответить

Uzbeknabmw➦Nadine31.07.18 06:19

вопрос не в том , что кто то называл, вопрос в том считаете ли себя, гордитесь ли...

+0
ответить

Nadine ➦Uzbeknabmw31.07.18 06:20

Не считала никогда.

+0
ответить

Uzbeknabmw➦Nadine31.07.18 06:22

аплодирую стоя!!!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru