Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №968116

Судя по тому как все расхваливают пользу от повышения пенсионного возраста, сейчас по всей стране должны начаться протесты силовиков, потому что им не повысили пенсионный возраст как остальным. Они будут бегать по площадям и пиздить в знак протеста мирных граждан!
+713
Проголосовало за – 877, против – 164
Статистика голосований по странам
4 комментария, показывать
сначала новые

Вадим02.09.18 22:41

Так раньше вообще только силовикам и платили пенсию или как в Риме выделяли землю ветеранам. Потому как они представляют собой силу, с которой любым властям приходится считаться.
А что-то платить всяким "труженикам" плантаций как-то не было принято, рабов по старости уже негодных к работе обычно просто отпускали на волю - зачем кормить тунеядцев?

+1

celtic02.09.18 18:19

А кто-то расхваливает?

+-1

Проффессор ➦celtic03.09.18 02:24

Как жа! Весь зомбоящик только об этом и вещает. Обычно народ неделю возмущается, а потом новую кость обсасывает. А тут всё никак. Вон уже и крымская принцесса переобулась в воздухе, в народ всё никак...

+2

Киморкин 02.09.18 10:45

Силовиков пользовались правом продлить срок службы на год-три-пять после достижения предельного возраста. Хрен ты просто так генерала на пенсию выпихнешь сразу после достижения им пенсионного возраста.
И история. Наконец какого-то не то начальника, не то первого зама отправляют на пенсию. Банкет. Один из гостей поднимает тост:
- Вы совершили большую ошибку, что сейчас отпускаете на пенсию!
Все:
- Да, да, да...
Дескать, ему бы еще служить и служить.
- Его надо было уволить лет на 5 раньше. Тогда бы га гражданке он бы ещё успел бы что-то сделать. А сейчас кому он где нужен...

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru