Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №973745

Нет, хорошенько подумав, жена поняла причину моего смеха и рассмеялась сама, но в начале смотрела она на мое веселье с явным сомнением в моей адекватности. Повод, прямо скажем, для радости тот ещё, но тут сказалась подача проишествия.
 Вообще, Юлька,  далеко не глупая, обладающая прекрасным чувством юмора  девушка. Но иногда..,иногда на время включается режим - "блондинка" и тогда жди беды...В этот раз пострадал автомобиль, две передние двери были ободраны и вмяты, странно было то, что повреждения с двух сторон были идентичны.
Как выяснилось, в поисках парковки Юля заехала в какой-то дворик, собственно и там особо не было где припарковаться. Впрочем, было там одно, с её точки зрения более-менее перспективное место, но было оно ограниченно двумя вкопанными и возвышающимися более чем на метр от земли  металлическими штырями непонятного предназначения. Вот между ними она и попыталась проехать...
Смех же мой, был вызван как нетривиальным оправданием, так и её голосом, полным трагизма:
- Влад, ты понимаешь, это такая коварная ловушка, я ведь изначально, на все сто процентов была уверена, что проехать там невозможно, но ведь знаешь как говорят - " Не бойся ошибиться, бойся не попробовать!".
p.s. Девочки, такие девочки...
+31
Проголосовало за – 161, против – 130
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★04.10.18 18:14

Никогда не знаешь, что творится в голове у такой девочки. Вот едет она на машине, а думает, что грациозно рассекает "на лабутенах, нах, и в офигительных штанах" (Группа "Ленинград"). А там между столбиками расстояние метр. Так неужели ж у неё, изящной, жопа в метровой щели застрянет? А про машину вспоминается, только когда она тоже становится метр шириной.

+2
ответить

Clopodav04.10.18 12:42

Идиотская идея пускать самок за руль никак не кореллируется с цветом волос, верхних и иных, а так же образованием и выбритостью половой сферы.
Она есть результат попытки расширить сферу услуг. Чтобы было больше автомобилей, аварий, ремонтов, больше сожжено бензина, больше крутилось денег.
Рыночные отношения...

+3
ответить

ystervark04.10.18 12:23

Насчет пробования есть две противоположных идеи. Одна - Николсона-Макмёрфи ("Но я хотя бы попробовал"). Другая - Йоды ("Делай или не делай. Пробовать - не надо"). Она просто сторонница первой.

+2
ответить

МБ ★★04.10.18 11:51

Такая лапочка :) пробовать надо, обязательно

+0
ответить

HITler 04.10.18 11:19

Вам хорошо смеяться. А в Германии за каждую царапину страховку на машину повышают (мол, не умеешь ездить - являешь собой повышенную опасность)

+2
ответить

adder3804.10.18 10:33

Овца...

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru