Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
27 июня 2026

Повторные анекдоты

Меняется каждый час по результатам голосования
Жара рано или поздно спадёт ниже 30. А вот ты уже нет...
В одном районном центре бывшего СССР было своё издательство.
К главному редактору приходит начинающий писатель и предлагает опубликовать свой роман.
Главред открывает это "произведение" и начинает читать:
"Графиня: а не испить ли нам кофею?"
Граф: "Отнюдь!"
Он бросает её на кровать и начинает быстро-быстро ебать".
Главред говорит автору:
"В вашем произведении очень хорошо описаны нравы гнилого буржуазного общества,
но совершенно не освещена тема труда"
Через несколько дней этот писака вновь в редакции.
Редактор с неохотой читает исправленный вариант:
"Графиня: а не испить ли нам кофею?"
Граф: "Отнюдь!" А за стеной ковали"
Он говорит автору:
"Теперь вы учли мои замечания, но не показано коммунистического отношения к труду.
Идите и доработайте"
Через N-дней настойчивый автор вновь в редакции.
Главный читает:
"Графиня: не испить ли нам кофею?"
Граф: "Отнюдь!"
Он бросает её на кровать и начинает быстро-быстро ебать. А за стеной ковали.
Потом перестали ковать и сказали:
"Ну её на х.й эту работу, докуем завтра!"
В психиатрической лечебнице один из пациентов носится по двору,
держа в руках верёвку с привязанной к ней жестяной банкой,
и при этом приговаривает: "Жучка, Жучка, Жучка!"
Однажды в это богоугодное заведение приехала медкомиссия для оценки
состояния "клиентов" на предмет их оперативной выписки с целью
экономии государственных средств.
Они увидели этого пациента "кинолога", подозвали его поближе
и спрашивают: "Что это у тебя?"
Тот отвечает: "Жучка на цепочке!"
Решили, что "лечение" надо продолжать и уехали.
Через год та же комиссия посещает эту "психушку"
и того самого мужичка с Ж у ч к о й.
Задают ему тот же вопрос.
Тот отвечает: "Это банка на верёвке!"
Члены комиссии с удовлетворением потирают руки и тут же выпускают его на свободу.
Едва выйдя за забор "учреждения", вышедший на волю со счастливым лицом обращается
к своей якобы собаке, и говорит:
"Ну что, Жучка, здорово мы их с тобой обманули?!"
------------
Вот так.
Дух Анкориджа испустил дух.
Cобирает как-то мама сына в школу. Кладет ему хлеб, колбасу и гвозди. Сын спрашивает: Зачем? Мать отвечает: Как зачем? Вот ты проголадаешься, захочешь обедать, положишь колбасу на хлеб и съешь это. "Мам, а гвозди?" "Так вот же они!"
Я всё чаще вспоминаю добрым словом "девяностые"...
Особенно 92-й, 95-й и 98-й.
Россияне все сильнее скучают по девяностым... А именно по 95-му и 92-му
Послать донат автору/рассказчику
- Ну, что, Митька, у вас конфетно-букетный период уже закончился?
- Да, пошёл вино-водочный…
Если вы параноик - это не значит, что за вами не следят!
9

Вчера<< 27 июня
Самый смешной анекдот за 07.06:
Оказывается, с точки зрения аэродинамики тело пчелы совершенно не приспособлено для полёта.
И хорошо, что она сама об этом не догадывается!