Неправильно писать "Америка" и "американцы", подразумевая североамериканские штаты и жителей.
Их правильно называть "англоамериканцы", потому что в части света Америка живут еще латиноамериканцы и франкоамериканцы.
И, конечно, в Америке живут американцы - коренные жители, чьи предки переселились в Америку 10-15 тыс. лет назад. Их сейчас называют "индейцами".
27 июня 2026
Остальные фразы
Меняется каждый час по результатам голосованияПрослушав очередную грозу подумалось: а, наверное, учёные несколько приукрасили имя древнеславянского бога-громовежца
Прав был Герберт Уэльс. Современная западная цивилизация неизбежно начинает делиться на изнеженных, никчёмных и бесполых Эллои (элита) и бесправных дегенератов Морлоков.
-А может кто-либо что-то делать, имея нулевое понятие того, что он по-настоящему делает?
-Мы, пожалуйста. А равно и человечество, точнее ещё как-бы человечество, всей остальной Вселенной.
-Мы, пожалуйста. А равно и человечество, точнее ещё как-бы человечество, всей остальной Вселенной.
-А назовите две вещи, созданные друг для друга.
-Линии высокого напряжения и дирижабли.
-Тьфу блин. Не стыдно вам? Романтик хренов.
-Линии высокого напряжения и дирижабли.
-Тьфу блин. Не стыдно вам? Романтик хренов.
Вчера<< 27 июня
Самый смешной анекдот за 25.05:
Интересно, почему полезные ископаемые нашей страны по-настоящему полезны только для очень ограниченной группы лиц?
© УгарИнфо
© УгарИнфо