Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
27.10.2025
Смешные злободневные анекдоты
Свежие политические анекдоты и анекдоты на злобу дня
СВР России отправило баб на разведку в Силиконовую долину, чтобы они украли технологии производства чипов, а эти дуры привезли силиконовые сиськи, жопы и губы!
Объявили, что мужчин в стране на 10 миллионов меньше, чем женщин. Тема не раскрыта, я считаю. Давайте уже официальную информацию - сколько одному мужику положено баб.
- Ну и вот так, под землей и водой, по трубе они в тыл вышли, застали тепленькими, создали плацдарм и погнали их прямо в исподнем с нашей земли! - Отличная, дерзкая идея, воплощение военной смекалки! Стратегов и бойцов - к наградам! И еще - так что там Дмитриев по поводу проекта тоннеля под Беринговым проливом рассказывал?
- А ну немедленно прекратили воевать и заключили мир! - Да мы и не воевали, мистер Трамп. - Ну так начните, потом заключите мир!
2
- Д‘Артаньян, вы предлагаете нам надеть на дело жилеты строительных рабочих? - Ну, не жилеты же гвардейцев кардинала нам надевать? - Ладно, наденем, встреча у Лувра в 9 утра.
- Только в начале сентября премьер-министр Албании представил первую мире нейросеть в ранге министра "Диеллу", как уже в конце октября объявил, что она беременна! - И опять Албания впереди планеты всей... Как исхитрился-то?!