Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
02.11.2025

Смешные злободневные анекдоты

Свежие политические анекдоты и анекдоты на злобу дня

Трамп: У меня превосходные отношения с президентом Путиным. Я даже собираюсь дать Томагавки для обстрела России.
Видимо, есть твердое убеждение, что нет такой проблемы, которую нельзя было бы решить проведением форума. Лучше - международного. И еще лучше - с девками-эскортницами.
Дональд Трамп заключил сделку на писдиллион долларов.
Зеленский объявил о запуске программы "УЗ-3000", которая позволит каждому украинцу бесплатно путешествовать по Украине на поездах на расстояние до трех тысяч километров. Пока программа действует в тестовом режиме - для мужчин в возрасте от 25 до 60 лет и только в восточном направлении.
Послать донат автору/рассказчику

Самый смешной анекдот за 16.12:
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
Противники России могут использовать
инфляцию,
цены на жильё,
утильсбор,
повышение НДС,
технологический сбор,
мигрантскую проблему,
проблемы в здравоохранении,
проблемы в образовании,
проблемы в судебной системе,
блокировку отдельных частей, сообществ и сервисов интернета
ДЛЯ РАСКОЛА РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА!!!