Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
09.06.2022

Юмористические истории

Юмористические смешные истории

Ехал в Феодосии в маршрутке. Захожу, становлюсь возле водителя, держась за поручень. Следом заходит симпатичная девушка. Не успевает она зайти маршрутка трогает, девушка, не удержавшись, падает всей грудью на меня. Покраснев и извинившись, она отстранилась. Не успевает она встать маршрутка снова дёргается, девушка снова падает на меня.
Я: - Девушка, после этого вы просто обязаны выйти за меня замуж.
Услышала, как пожилая женщина жаловалась не менее пожилой подруге на своего мужа:

— Он ведь «самый умный», его убедить лечиться невозможно! Его или к ветеринару надо отвести, или к педиатру — те заставят.
Послать донат автору/рассказчику
Несколько лет назад, когда я был начинающим дедом, приходилось мне укладывать внуков спать. И, естественно, петь при этом колыбельные. А где колыбельные, куда ж без серенького волчка. И не давал мне покоя этот зубастый волчок в ночи, ибо не хотелось травмировать детскую психику. И решил я придумать свою колыбельную, понейтральнее, чтобы сны хорошие снились.
Начал перебирать варианты: песца сразу отмёл, так как уж слишком рифма очевидная, с медведем тоже что-то не клеилось. О, кабан.

Придёт серенький кабан
И укусит за банан.

Ой-ёй, вряд ли от этого лучше уснётся.

Может, морские животные подойдут?

Придёт серенький тюлень
И укусит за пельмень.

Мдя, рановато им ещё про пельмени-то.

Попробуем импортных зверей:

Придёт серый носорог (осьминог)
И укусит промеж ног.

Не-не-не, птицу давай:

Придёт синий какаду
У ухватит за ……ду!

Бляяяяя, да что же это делается-то!

Ладно, оставляем первоначальный вариант, ибо чем дальше в лес, тем страшнее.
Начинаю понимать, сколько намучился автор исходной песни, который выбрал хоть и зверский, но самый безобидный текст.
Так что, други мои, не спешите казнить поэта за неудачные, как вам кажется строки, ибо не слышали вы черновых вариантов.
Питер.
Сто лет не была здесь. ( это я образно, не подумайте чего)
И вот я снова здесь, и не одна, а со спутником.
Ходим по знакомым с детства улочкам, вдыхаем воздух города, слушаем крики чаек, и тут мой спутник вспоминает, что «в Питере — пить!»

Быстренько осуществляет задуманное и решает стать блогером. Одномоментно.
В связи с чем приступает к опросу населения.

В голове у него (кроме виски) помещается только один вопрос, который он задаёт пойманным петербуржцам.

Итак, для начала он привязался к леди очень средних лет, которая открывала ключом вход в парадную.

— Мадам! Не могли бы Вы ответить мне на нескромный вопрос? - начал опрос мой спутник. — Как Вы относитесь к куннилингусу?

Леди оглядела моего спутника оценивающим взглядом с ног до головы и спросила:
— Молодой человек! Зачем вы хвастаетесь?
После чего удалилась в парадную, неплотно прикрыв за собой дверь (ну, или мне показалось).

Мой спутник не теряя надежды на получение блогерского опыта, выцепил стайку девчонок, которые после его вступления о нескромном вопросе, сразу замахали руками:
— Нам нельзя отвечать на нескромные вопросы. Нам ещё нет восемнадцати.

Мой спутник приуныл, блогерство накрывалось медным тазом...

И тут он увидел мужчину, стоящего на стремянке и красящего вывеску магазина.
Я приготовилась снимать финал, с краской, стекающей с головы блогера )

— Месье! - начал заготовленную речь мой спутник. — Как Вы относитесь к куннилингусу?

Я от ожидаемого ужаса закрыла глаза и выставила вперёд телефон.
Ужаса не случилось.

Мужик наклонился со стремянки и сказал:
— Пи@ду лизать? Люблю!

Довольный своим блогерством спутник поехал спать.

А я подумала, что Питер ничуть не изменился.
Город интеллигентов.
Блогеров только мало )
Послать донат автору/рассказчику

Самый смешной анекдот за 21.06:
ПМЭФ: Президент, Министры, Эскортницы, Финансисты
Рейтинг@Mail.ru