Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
14.06.2022

Юмористические истории

Юмористические смешные истории

В магазине:
- Жена: давай купим эту вещь!
- Я: нет.
- Жена: ну давай купим, она ведь такая хорошая!
- Я: нет.
- Жена: ну пожалуйста, она обязательно нам пригодится!
- Я: ну фиг с тобой, покупай.
Спустя некоторое время.
- Я: на фига мы купили эту вещь, ей никто не пользуется!?
- Жена: ну ты же сам сказал купить!
В продолжении истории про кроликов и Наполеона #1325217

Живу в многоэтажном крольчатнике, рядом хороший такой кусок леса. То ли народ перестал охотиться в городской черте, а может стало много вегетарианцев. Не знаю почему, но во многих городских парках теперь живут ежики белки и другая живность. А в нашем, однажды, я видел косулю или что-то на нее похожее.

Как всегда, каждое утро, сонный вылезаю на утреннюю зарядку. Бегу никого не трогаю. Мимо хмурых собачников - тоже им не спится. Мимо старого знакомого, качающего пресс на лавочке: пляжный сезон скоро. Поворачиваю по знакомой трассе и краем глаза успеваю заметить что-то типа белой кошки мчащейся между кустов. На расслабоне заканчиваю поворот, вокруг одинокого дерева.
Выбегаю из-за дерева и... охреневаю, так как кошка какая-то здоровая, с неестественно длинными ушами. Но это полбеды: беда в том, что "кошка" тоже завершила свой маневр и как раз находится в полете, на уровне моей груди. Начинаю понимать, что столкновения нам не избежать. Вброс адреналина, время замедляется, внимательно смотрим с красноглазым друг другу в глаза, но никто ничего изменить не может: у меня момент инерции мешает, а у него крыльев не хватает.
К счастью, последняя часть траектории белого агрессора уходит вниз, и я не получаю удара ушами по лицу. Но вместо этого каратист уверенно бьет ниже пояса. Используя мои "колокольчики" и бок как трамплин, он мастерски отпрыгивает в кусты. Я превозмогая боль тянусь помочь бедному зверьку - не ушибся ли он? Но ушастый даже не оглядывается, убегает по-английски, молча и не прощаясь! Охая и ахая я еще 10 минут "смеюсь и плачу": многое в жизни я повидал, но чтобы кого-то цинично побили зайцы???.
Я сибиряк, достаточно знаком с английским яз., чтобы понимать смысл практически всех заграничных названий мороженого (работал программистом).
Вчера решил побаловать себя четушкой водочки, а чтобы жена поменьше шкварчала, принести ей мороженое.
Смотрю на витрину: "Баунти", "Милки Уэй", "Джой"... нормально. И вдруг - Хэ(й?) БиСиИЭкс".
Реально завис секунд на 15. Не похоже ни на какой европейский язык.
Потом дошло: Надо переключиться на кириллицу, и получится "На Всех".
Заводская история.
Анекдот на все времена.
Пятиминутка в цеху.
Рабочий решил рассказать анекдот колегам.
"Мне вчера мастер рассказал три смешных анекдота!"
Затишье в предвкушении веселого рассказа.
Рассказчик чуть замялся, и в смущении выпалил,
"Только я их не помню."
В ответ одобрительный гогот.
"Смешной анекдот ты рассказал!"
Эпилог: Хорошо работать в дружном веселом коллективе.
Шуточная история на тему жеванных, пережеванных 90-х.
Лектор: "....Наконец то мы пришли к консенсусу..."
Депутат из "братков":" Кто такой Консенсус?"
Быстрый ответ другого депутата:" "Это брат Нострадамуса."
Ответ был понят в буквальном смысле этого слова -
Пахан Консенсус решил все проблемы.

Самый смешной анекдот за 24.05:
Чтобы идиотов стало чуточку меньше, умные люди должны перестать предохраняться.
Рейтинг@Mail.ru