Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
05.09.2024

Все новые мемы без политики



Супер, класс! Желаю всем так решать проблемы



Отличается умом и сообразительностью

Мем: Тоже сойдет., henh

Тоже сойдет.

Мем, Александр САН

Послать донат автору/рассказчику
Мем: Про вечно занятых специалистов

Про вечно занятых специалистов

"Здравствуйте! Спасибо, что вы позвонили в нашу компанию! Ваш звонок очень важен для нас! К сожалению, все операторы заняты. Пожалуйста, оставайтесь на линии, вам ответит первый освободившийся специалист..."
- Не знаю, как вы, а я как-то так вижу этих вечно занятых специалистов... 😕


41
Мем

Мужики, я к вам, там какой-то укурок с шампуром изгаляется! 👹

38
Мем, alexx__ka

Бедные любители черной икры....

Мем

Как это устроено - наша посудомойка... 🤪

39
Мем, Александр САН

Послать донат автору/рассказчику
Мем: Кто у нас тут самый вкусный?.., Леонид Хлыновский

Кто у нас тут самый вкусный?..

Мем: Из журнала Домашний любимец

Из журнала Домашний любимец

"Если Вашему питомцу часто приходится оставаться в полном одиночестве, без прогулок, советуем Вам научить его открывать дверь туалета лапой. Вот увидите, у Вас получится!"
Из письма в редакцию: "Получилось! Теперь наш питомец не только ссыт мимо унитаза, но и ворует из холодильника деликатесы..." 🤬


40
Мем, Александр САН

Послать донат автору/рассказчику
Мем: Когда пульки не дуры

Когда пульки не дуры

- В десять, чтоб были, как штык!
- Ну, мам, мы в одиннадцать, как пульки!


43
Мем: Новая версия 1С для бухгалтера., henh

Новая версия 1С для бухгалтера.


Самый смешной анекдот за 22.06:
Я не ищу работу, но периодически рассылаю запросы, просто чтобы спросить о диапазоне зарплат и сказать им, что она слишком низкая, независимо от того, какая она. Так я вношу свою лепту в то, чтобы остальным из вас нормально платили.
Рейтинг@Mail.ru