Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Крошка сын, придя из школы: - Пап, а что такое фигня? - Представь себе: ЮГ, море, пальмы, девушки... Вот все остальное - это и есть фигня!
23
На нудистском пляже
Девушка, да отвлекитесь вы на конец!
24
Снуки это вам не Псаки
Одно из самых дурацких заявлений о море - комментарий американской телезвезды Николь Полицци (Снуки): "На самом деле, мне не нравится пляж. Я ненавижу акул, и в воде сплошь сперма кита. Вот почему море соленое...". - И откуда у нее подобные ассоциации?.. И главное - опровергают всерьез... 🤔
Что сильнее всего сближает пару? Не романтика, не подарки, а МБИ – молчаливая бытовая инициатива! Увидел плесневелый огурец? Выбросил. Без слов. Закончилась туалетная бумага? Купил. Без напоминаний. Каша на плите кипит? Выключил. Без драмы.
Никаких лишних вопросов, нытья или геройства – просто сделал и забыл. И вот уже твоя вторая половинка смотрит на тебя, как на бытового супергероя.