
08.04.2025
Все мемы без видео
27

Санкции работают!
60

Очередная жертва израильской военщины....
На этот раз в Туниве: Фарес Халед, 21-летний студент Высшей школы наук и технологий дизайна, вывесивший этот флаг на эту водокачку в ходе этой демонстрации, а потом упавший с этой самой водокачки и разбившийся насмерть.
Погиб не зря: заслужил премию Дарвина, учитывая наличие весьма приличных ограждений на водонапорной башне...
23

Слева верующий, а справа атеист!

<<Когда врачи сообщили женщине, что у неё рак в терминальной стадии, она тут же бросила мужа и начала беспорядочно заниматься сексом со всеми подряд ("в поисках своего первого оргазма"), переспав с около 200 мужчинами. Среди них были двойник Райана Рейнольдса, гробовщик в костюме клоуна, фут-фетишист...>>
Когда у тебя осталось несколько месяцев, и надо красиво завершить свою жизнь - а голова пустая...

В засаде
В засаде

Это наше всё!

Давай я тебя поглажу...
24

Полёт над гнездом кукушки...
59
28
Самый смешной анекдот за 27.03:
А приняли ли у нас такой закон?
«Если у российского чиновника или военного близкие родственники живут в стране, которая является противником России - он больше не может быть чиновником или военным в России".
«Если у российского чиновника или военного близкие родственники живут в стране, которая является противником России - он больше не может быть чиновником или военным в России".




















































