
06.03.2026
Все мемы без видео
11
18
15

– Если не остановить Иран, он захватит страны Балтии и Польшу!
43

Обидеть хохла может каждый
17

Урсула фон дер Ляйен пригрозила санкциями России за прекращение поставок газа в ЕС

Призрак Хайфы
13

Галкин отказался отвечать в соцсетях где он сейчас находится в это неспокойное время
14
16
68
12

Я достаточно стар, чтобы помнить, как две недели назад Иран сжег статую Ваала на фоне публикации материалов дела Эпштейна.
Затем наше правительство подвергло Иран бомбардировке.
Такое нужно записывать ...

Как можно быть такой умной?

🇮🇱🇺🇸 Израильская разведка узнала о контактах между администрацией Трампа и Ираном по поводу прекращения огня.
Нетаньяху недоволен и требует объяснений от Вашингтона почему так происходит, если цели бомбардировки Ирана ещё не достигнуты.
То есть, Израиль ещё и шпионит за командой Трампа, имея всю раскладку происходящего и даже не скрывает этого.
42

🇺🇸 Рубио: "Иран управляется безумными религиозными фанатиками"
Команда Трампа: ....
Протестантские хриудаисты - секта

Кстати, на фото, которое упоротые подписывают "Россия при Николае", изображена бесплатная столовая для нищих.

Центральный банк Швеции рекомендовал жителям держать дома не менее 1000 шведских крон (~$110) наличными на случай кризиса или войны, чтобы иметь возможность оплатить продукты, лекарства и другие необходимые товары при сбоях электронных платежей.

«Относительно безопасно – помойтесь быстро»:
Среди жителей Израиля набирает популярность сайт «Могу ли я помыться?» – он оценивает опасность походов в душ на фоне эскалации конфликта США и Израиля с Ираном.

115 лет назад транспортный налог платили не только автолюбители, но и велосипедисты (Петербургский листок, 1 апреля 1912 года)
Россия которую мы (потеряли!|возродим!)

Зато
Как хорошо живут подданые толстячка с ядренбатоном.
37
29
49
Послать донат автору/рассказчику

28
Самый смешной анекдот за 13.02:
Приняв во внимание грамоту, полученную в 5-м классе зв сбор металолома и "пятерку" за примерное поведение в аттестате за 8-й класс, бывшему замминистра обороны вернули участочек земли и хибарку стоимостью в один миллиард рублей.























































