Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
- Дорогой, ты купил мне на 8 марта подарок? - Конечно, дорогая. - А он мне понравится? - Если не понравится, отдашь мне, я о таком виски давно мечтал... 😏
- Доктор! У меня пропало чувство собственного достоинства! - Ну-с, голубчик, раздевайтесь, показывайте... 😧 P.S. Граждане, регулярно проходите диспансеризацию, во избежание неприятных сюрпризов.
Трамп заявил, что победил бы во Вьетнаме за несколько месяцев, если бы был тогда президентом США. Остается только порадоваться, что Трамп не был канцлером Германии во время Второй мировой войны.