Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
29.04.2026

Все видео мемы

Мем: Национальные традiции, Юрий Небольсин

Национальные традiции



Идеальная заточка

Мем: Кушать подано, блин!, Серж Скоров

Кушать подано, блин!



Карл III пошутил о реконструкции Белого дома. Сказал, что британцы «тоже пытались» более 200 лет назад.

В 1814 году в ходе англо-американской войны британский десант оккупировал Вашингтон и сжёг в числе прочего Белый дом




«Стендап» от Карла III продолжается: сначала вспомнил слова Трампа, что в Европе говорили бы на немецком языке, если бы не Штаты. Потом добавил: если бы не Великобритания, то в США говорили бы по-французски.

Карл III имел в виду итоги Семилетней войны (1756—1763 годы). К 1764 году англичане окончательно утвердились на колониальных территориях и вытеснили французов




Наш кормилец


Самый смешной анекдот за 10.04:
РКН! Объявите народу России пасхальное перемирие! Дайте пару деньков интернета - картинки с куличами знакомым разослать!