Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
09.04.2025
Самые смешные анекдоты за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
15 петербургских шуток.
1. Материально крепко стоишь на ногах – это когда можешь купить билет в Мариинку.
2. Как узнать оптимиста в Питере? Он перед выходом чистит обувь.
3. Настоящего петербуржца выдают такие слова «паразиты» как: «извините» и «спасибо».
4. Петербург - это город, в котором название «Унесенные ветром» может быть воспринято буквально.
5. В Санкт-Петербурге вместо «пофиг, пляшем» говорят: «пренебречь, вальсируем!»
6. Позвать на стрелку – это встретиться на Васильевском острове.
7. Теплое море для слабаков – купаюсь на Ладожском озере.
8. Как говорится, любишь Петербург – люби и в дороге по три часа в день проводить.
9. В Санкт-Петербурге выпить чего-нибудь крепкого – это выпить кофе.
10. В Петербурге не ходят в магазин за гречкой. В Петербурге ходят в магазин за гречей.
11. А может, Петр построил город в таком дождливом месте, потому что любил дожди, кофе и подоконники?
12. Сделал случайно орфографическую ошибку в сообщении – полдня самобичевания!
13. Миллион, миллион, миллион… серых луж.
14. Зонт – предмет-символ, который надо захватить с собой, чтобы не пошел дождь.
15. Иметь летний шарфик и летнее пальто – нормально явление.
Идут два гопника по парку, видят – идёт мужчина в голубом плаще. Один другому говорит: — Видишь, мужик идёт? Давай его подколем. — Давай, а как? — Как к нему подойдём, я начну: «Здарова, а чего это у тебя плащ голубой?». Он там что-нибудь промямлит, а ты продолжишь: «Наверное нетрадиционная сексуальная ориентация?». — Замётано. Равняются с мужчиной, завязывается диалог: — Здарова, мужик, а чего это у тебя плащ голубой? — Да красивый просто. Прям как синева небесная. Гопники чё то начали мямлить. Мужик говорит: — И че вы мямлите? П*доры что-ли?
2125 год. Юрий Петрович, разбирая семейный архив, обнаружил в нём дневник прапрадеда, в котором прочёл следующие строки: "9 марта 2025 года. В первый раз в этом сезоне покатался на велосипеде. : : 9 апреля 2025 года. Покатался на лыжах, видимо в последний раз в этом сезоне". Юрий Петрович резонно решил, что у прапрадеда на старости лет совсем "крыша поехала".
Никогда не подкармливайте обезьян. Это может вызвать агрессию. Отдать еду - знак подчинения слабого сильному в стае. А ещё самки уступают еду самцу. И это тоже может быть для Вас небезопасно.
10
2022: США вводят санкции против России. Обычные Россияне закупаются подешевевшими айфонами через третьи страны 2025: США вводят пошлины против Китая. Обычные Американцы покупают дешевые китайские товары через беспошлинную Россию.
Интересно, почему трудовые ресурсы из самых наших дотационных республик ошиваются в любых других регионах нашей необъятной? Может, эти ресурсы ни хрена не трудовые?
11
Хочешь прочувствовать насколько ты старый? Эминем стал дедушкой!
В очередной раз заглядывая вечером в холодильник, мы не проверяем, не появилось ли там что-нибудь новое, а оцениваем, как низко пала наша нравственность в отношении внутренних стандартов потребления.
На могиле акушера принимавшего Трампа проступила надпись "Простите меня дорогие соотечественники. Я не знал ЧТО это вырастет!"
2
Лапша "Доширак" производится на заводе в поселке под Москвой под названием «Раменское» - что дало в последствии название премиальной серии лапши быстрого приготовления под названием «Рамен»
Встретились как-то Баба Яга и Шапокляк в лесу. Решили они устроить конкурс — кто круче хулиганит.
Баба Яга взмахнула метлой, подняла такой ветер, что все грибы в округе повылетали из земли. Гордая стоит: — Ну как тебе такое, старая кепка?
Шапокляк прищурилась, достала свою любимую клюку и стукнула ей по земле. Тут же все деревья в округе наклонились так, что ветками зачерпывали воду из реки.
— А это тебе слабо, помело летучее!
Дело дошло до того, что они начали пугать местных жителей. Баба Яга на метле вылетела на поляну, где зайцы мирно обедали морковкой. Зайцы разбежались, оставив свои запасы. — Ха! Теперь они знают, кто тут главный! — торжествовала Яга.
Но тут Шапокляк щёлкнула пальцами, и к ней подбежала крыса Лариска с целым отрядом своих подруг. За пару минут они растащили не только морковку, но и шляпу с головы Бабы Яги.
Та аж опешила: — Это что за безобразие?!
А Шапокляк ей с ухмылкой: — Безобразие? Это ещё цветочки, ягодки будут вечером. Давай-ка лучше мириться, а то Лариска твою метлу в метёлку для пыли превратит!
Летит экипаж. Тут командир задаёт загадку молодому второму пилоту: - Я пока пойду посру, а ты подумай, уменьшится ли за это время общий вес самолёта? Ну молодой сидит, размышляет: "Так как туалетная система закрыта, то говно никуда не денется, а значит, вес останется прежним". Так и доложил командиру. А тот и отвечает: - Дурак ты, молодой! Конечно уменьшится, ведь пока я ходил, самолёт сжёг топливо... А ты всё о говне думаешь.