Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
05.06.2025
Самые смешные анекдоты за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Мы поехали к нему на дачу. Он угостил меня вином. После вина я совершенно потеряла голову. Прополола всю морковь и свеклу, перекопала три грядки. Он сказал, что ещё ни одна женщина не делала ему так хорошо.
Встречаются два директора ИТ компаний. Один советует другому: - Своди своих программистов на стройку в воспитательных целях. Чтобы посмотрели как выглядит работа руками и повысили мотивацию. - Пробовал. Потерял тимлида. Говорит, работа та же, орать на подчиненных, а на стройке еще и матом можно.
Мне никогда не надоест отправлять это сообщение незнакомым людям: "Всё готово, с этого момента нам надо делать вид, что мы никогда не встречались". - Извините, это кто? - Очень хорошо.
У меня знакомый есть, юрист по профессии. Надо было ему почту на gmail создать. Добрался до пункта "докажите, что вы не робот" и заявил, что у нас в стране действует презумпция невиновности, и это Гугл должен доказывать, что он - робот, а не наоборот.
Новости Петербурга. Куда сходить в выходные? Вместо баров и ночных клубов петербуржцы могут посмотреть на свинорылых черепах в зоопарке. - А в чём разница-то? - В зоопарке они трезвые.
Начальника Казанского вокзала Черникова отправили под домашний арест за взятки... ...домашний арест будет отбывать в зале ожидания Казанского вокзала... питание - привокзальные чебуреки!
- Вы уверены, что эта работа вам подходит? Все-таки кормление хищников в зоопарке - дело опасное и ответственное, никогда не знаешь, что они могут выкинуть, нападут из-за угла и вы можете попрощаться со здоровьем, а то и жизнью. А у вас нет опыта. - У меня была жена, которая ушла к любовнику, двое детей и жестокий развод, по итогам которого я остался только с дачей. Меня сложно чем-то испугать. - А, понятно. Вы приняты, надеюсь, сможете расслабиться у нас.
С появлением персональных компьютеров, возникла теория, что если посадить большое количество обезьян за клавиатуры и заставить их постоянно случайным образом стучать по клавишам, рано или поздно, они напечатают "Илиаду" Гомера. Интернет показал на практике, что это не так и руки энтузиастов опустились. Искусственный интеллект дал им второе дыхание.
У мужского пениса мозг собаки. Когда он попадает внутрь, он хочет выйти наружу, а когда наружу, он хочет вернуться. Этот процесс продолжается до тех пор, пока он не наблевывает на коврик, а затем не свернется калачиком, чтобы вздремнуть.
Винни-Пух: - Куда идём мы с Пятачком, - большой-большой секрет! Пятачок: - Винни-Винни, а кто такие "идёммы"? Пятачок: - Винни-Винни, а куда они спят очком? Пятачок: - Винни-Винни, и почему это... большой секрет?
Дико извиняюсь, но разве "Весь мир... до основания... а затем" - это не то, что сотворили в 90-е со страной отечественные демократы-мать их-либералы? Что не мешает им же обвинять, брызгая вонючей слюной, в таких грехах большевиков...
-Китай обсуждает ВОЗМОЖНОСТЬ заказа заказа НЕСКОЛЬКИХ СОТЕН Airbus-ов в июле. -Вот так товарищ Си, имея деньги, посылает на хер США со всеми их санкциями
- Очень мне нравится вот эта телеведущая. - Нравится как ведет, как умно комментирует? - Ну вот зачем ты так сразу огульно, безосновательно, просто глядя на телекартинку обвиняешь такую красивую женщину в наличии ума?
- Когда человек уходит на тот свет, зачастую говорят отмучился. А как у мотоциклистов? - Зависит от типа применяемого глушителя... Про некоторых говорят отперделся.
-Тут, г-н Рюгге заявил. что Нато СЧИТАЕТ Балтийское и Чёрное моря регионами альянса. -Ну...СЧИТАТЬ то никто помешать не может. Например страны Прибалтийского и Причерноморского регионов-Российскими...
Вы просто не вкуриваете... Это же такой кайф - гадить властям, получая от них же нехилые бабки на вкусной должности.
14
Сколько всего открытий и изобретей, которые были доказаны и доработаны в Средние века и Новое время, брали своё начало ещё со времён Древней Греции! Например, греки придумали контрацептив, используя для этого прямую кишку скотины. И только в Средневековье англичане улучшили данную технологию, для начала вынув кишку из животного.
Как теперь говорят на ВАЗе: теперь у нас есть восемь медалей "За заслуги перед Отечеством", восемь "Заслуженных машиностроителей РФ", а вы, жалкие конвейерные людишки, получите по куску торта и 8000 премии за сборку первой "Искры".
Причем такую хрень, как бесшумную коробку передач, мы делать все равно не будем!
Выпущены модернизированные топоры. Производитель рассказал, что новые колуны ни в чём не будут уступать аналогам. Теперь можно будет рубить правду-матку своими топорами!
Тут институт им.Лобачевского создал супер-пупер нано-волокно, с пиздец какими свойствами. и взяли показали его по телеку - я охуел, у моей бывшей, оказывается на пизде нано-волокно росло
На слете выпускников МГУ выбрали нового ректора и даже декана. Да мало ли какие конкурсы может провести лучший тамада с филфака с 500 физиками и астрономами на уровне национальных академий 39 стран мира.
Вот вы сейчас сидите тут на работе, а в это время к астероиду со средней плотностью как у золота подкрадывается космический аппарат маленькой, но очень гордой державы. Догадайтесь с трёх раз что будет, если там найдут золото? Правильно — над этой державой поднимут американский флаг как и над астероидом!
Мужик, считавший себя мышью, загремел в психушку. После проведенного лечения врач у него спрашивает: - Кем вы сейчас себя считаете, человеком или мышью? - Какая мышь, доктор, я человек! - Ну вот и хорошо, значит, вы выздоровели и можете идти. Мужик выходит за дверь, но через минуту возвращается. Врач: - Что-то забыли? - Нет, доктор, я там кота увидел? - И что? Вы же больше не считаете себя мышью, верно? - Я-то не считаю, только вот кот вряд ли об этом знает.