Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
24.08.2025
Самые смешные анекдоты за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
За реформы ЖКХ голосуют те, кто не живёт в многоквартирных домах с сотней соседей. За многодетность голосуют те, у кого нет детей и прочие чайлдфри. За реформы медицины голосуют те, кто лечится в Израиле и Германии. За реформы образования голосуют те, чьи дети учатся в Лондоне. За минимальную зарплату голосуют те, кто её никогда не получал. Аграрные вопросы решают те, кто не отличит рожь от пшеницы, гречку от риса, а свеклу от подсолнуха. А еще любят рассуждать о пенсии те, кто никогда не будет жить на неё...
Аляска. Встречаются два президента. Трамп говорит: - Значит так, Владимир, забираешь Одессу, Николаев, Херсон, Запорожье, ЛНР, ДНР, Харьков, да и Аляску тоже забирай, и прекращаешь эту войну. Путин встал и, пожимая руку Трампу, говорит: – Ладно, договорились, а что ты мне за это дашь?
Однажды я попросила у коллеги померить очки. Смотрюсь в зеркало, а они мне пиздец не идут: – Ебать я страшная – А тебе без очков не видно было?
3
Навёл на бывшую порчу, чтоб она всю жизнь прожила с тупым оленем, а она теперь мне названивает, просится обратно, говорит, что не может без меня жить.
17
Секс помогает похудеть лучше спорта — утверждают врачи. «Активность» должна длиться около 30 минут, чтобы превратиться в полноценную тренировку.
Да ну на хер, я в спортзал...
4
Навеяно Сухоруковым в Брате-2.
Выхожу из поезда в Москве на вокзале. Вижу в толпе человека славянской внешности. Подхожу и спрашиваю: слышь, земляк, а где здесь русские живут?
18
Не бывает некрасивых женщин! Сначала ко мне в квартиру прибегали красивые девчонки. Потом впархивали красивые девушки. Затем приходили красивые женщины. А вчера одна из этих красивых женщин вызвала скорую... Приехала красивая докторша, померяла давление, зафигачила укол и посоветовала переключиться на красивых бабушек, у которых и тонометр, и капотен всегда под рукой.
7
- Что делается, а! Владелец частного электросамоката избил своим электросамокатом соседа-квадробера за то, что тот справил малую нужду на вышеупомянутый электросамокат! - Чужой против Хищника!
Вопрос бухгалтеру от возмущенных грузчиков: «Почему у нас снимают 13% с аванса и 13% с зарплаты — 26% не много ли?!»
5
С возрастом, стал чувствовать, что появились проблемы с психикой, именно - галлюцинации. Потратил кучу времени и денег на профильные клиники. Оказалось, возрастные изменения коснулись не психики, а реальности.
Если в детском саду у одного ребёнка находят вшей - проверяют всю группу. Если одного либерала называют иноагентом - проверяют всю группу.
16
Симбиоз - это форма сожительства, при которой два разных вида живых организмов живут вместе, и это приносит пользу обоим или хотя бы одному из них. У двуногих прямоходящих это называется "брак".
Опрос. - Скажите, а ваш муж не критикует власть? - Ой, да вы что, он даже стоя часами у примерочных кабин недовольства не высказывает. - Так и запишем, чтобы было спокойствие, в стране должно быть как можно больше подкаблучников.
Пугачева назвала себя патриоткой. Патриот - это тот, кто не просто любит свою страну, а готов жертвовать ради нее. Чем пожертвовала Пугачева, проживая на Кипре, ради России - остатками разума?
24
Министр финансов ФРГ призвал к репрессиям в отношении партии АдГ. А чего мелочиться? Нужно все партии кроме правящей запретить, а властвующий блок ХДС/ХСС объединить в единую партию и назвать НСДАП. Мерц как раз подходит для ее лидерства.
16
Из комментариев к истории №1541822: - Эмиграция из России тяжёлый, но важный этап. Единственное что, нет-нет да пошлёшь недобрым словом предков, которые сцыконули мигрировать 100 лет назад. А лучше 200... - Да уж, не имеет история сослагательного наклонения. А так сторчался бы предок ТАМ, спидорасился под радужным флагом или под забором загнулся, не выплатив кредит... и не родился бы ТЫ. Но, жаль сцыконули предки, вырастили их, образование дали и родился ТЫ, мамкин писака!
11
- Подскажи, кто пел песенку "Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя..."? - Mмм... Герострат?
- Представляешь, мой банковский счет взломали мошенники? - Так у тебя же там ничего нет? - Вот я и боюсь, как бы сердечный приступ с ними не приключился.
Иногда прочтешь высказывания некоторых, допущенных к ёрзанию по нашим ушам, и понимаешь, что тут от диагноза и статуса пациента защищает только ответственная должность.
Как известно, тов. Сталин по ночам не спал, работал. Его соратник написал ему записку, которая начиналась с обращения - Сова! Но так как Сталин в духовной семинарии изучал всё на латыни, то он прочитал слово, как Коба! Так его и стали в дальнейшем называть.
Основная цель июльских повышений тарифов ЖКХ - сделать менее болезненным глубокий провал в платежах в летний период отсутствия отопления, горячей воды и просто отъезда на дачу или на отдых.
Услышал, что у нас вводят новое программное средство (мессенджер) MAX. По своей наивности из-за схожести названий решил, что речь идёт о внедрении системы IMAX. IMAX это дорогая (затратная) система кинематографии с необычным форматом кадра, обеспечивающим очень высокое качество картинки на экране. Подумал: вот насмотрюсь офигенного кино. Оказалось, это не так, расстроился.
- Зеленский отчетливо дал понять, что готов обсуждать территориальные вопросы с Путиным. - Отлично, значит он готов к территориальным уступкам? - Нет, он готов ОБСУЖДАТЬ. - Ну хотя бы обсуждать территориальные уступки? - Тебе ясно сказали, обсуждать территориальные ВОПРОСЫ... С ПУТИНЫМ.
9
– Хороший тамада, и конкурсы хорошие, – рассуждала Золушка, добираясь домой в замызганном сарафане верхом на тыкве с клеткой с мышами в руках и каменными босоножками на натёртых ногах.
Почему сегодня ведутся войны и начинаются новые войны? Они хотят чтобы их померил Трамп.
21
СМИ: ученые приручили самые упрямые газы. Офигееть. УчОные перестали попёрдывать?
23
- Зачем в цифровом осциллографе игра - какой-то убогий клон тетриса? - Чтобы можно было проверить все кнопки и ручки, нажимаются ли, реагируют ли. - Я тоже так сначала подумал, но нет, в игре используются только четыре кнопки - крестовина рядом с экраном, плюс кнопка выхода. Все остальные игнорируются. - Ну, может быть, это на тот случай, когда на заводе раньше были аналоговые осциллографы, а сейчас поставили цифровые, но в инструкции так и осталось, что рабочий должен включить осциллограф, 30 минут ничего не делать, потом только начинать работу. Игра, чтобы рабочий не скучал 30 минут. - Если бы это был русский осциллограф, это имело бы смысл. Но он китайский! В жизни не поверю, что в Китае хоть где-то есть хоть один завод с подобной ерундой. - Ну так это адаптированная к нашим условиям русифицированная версия!
7
— Что опаснее: слабая сила или сильная слабость? — Дохлая жизнь!