Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
24.06.2026

Самые смешные анекдоты за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

В борьбе телевизора с холодильником... вперёд неожиданно вырвалась бензоколонка!
Наша проблема в том, что мы всё время изо всех сил стараемся заподозрить Запад в чем-то хорошем...
У меня в жизни было множество возможностей опозориться. И я не упустил ни одной из них.
- Я нашла в шкафу свои старые джинсы и не смогла в них влезть. Я разжирела! Я умру, задохнувшись под собственными жирами!
- Я вижу, что коньяк ты тоже нашла.
- Здравствуйте, хочу устроиться к вам на круизный лайнер
- Прекрасно, а что вы умеете делать?
- Играть на рояле
- Какой репертуар?
- Да так, одним пальчиком. И даже не пальчико, честно говоря…
- Хм, ещё что?
- Умею танцевать в латексе и на каблуках
- Ясно, вы хотите быть аниматором?
- Нет, я хочу быть капитаном
- Вы что, идиот? Капитан должен много знать - и устройство корабля, и навигацию, правила поведения в чрезвычайных ситуациях. Нести ответственность за корабль, за жизни людей в конце концов!
- Ну ладно, пойду тогда в президенты...
Есть отличная новость, слава богу, ни один чиновник из-за топливного кризиса не пострадал.
3
- Доктор, я стал слышать голоса. Они называют меня “наш герой”, говорят, что хорошей жизни конец, и мне нужно умереть за непонятные идеалы…
- А эти голоса в голове слышны только ночью? Или днем тоже?
- В какой, на хрен, голове? Они из телевизора! А я его не включал..
Иногда котам не дают вкусный корм, потому что они перестанут жрать обычный. По такому же принципу работает РКН, подразумевая под обычным кормом отечественную лапшу.
Польша отобрала у Зеленского орден Белого орла.
Зеленский: Ну и х*** с ним! Главное деньги не отобрали.
11
На Авито незаконно продают бензин в канистрах, кодовая фраза: «ослиная моча». Пойду, еще куплю.
2
- В Польше предложили готовить армию к войне с Украиной, а не с РФ.
- Что это значит?
- Поляки ОЧЕНЬ хотят получить Львов!
10
Трамп в бешенстве от Нетаньяху... Тот в бешенстве от Трампа. Но работают эти ребята в слаженной спарке. Начальники-то у них общие.
- Туск признал растущие антиукраинские настроения в Польше и увеличил военную помощь Украине.
- Не понял логики, зачем?
- Как зачем? Чтоб как можно больше украинцев погибали!
9
-Вот интересно получается. В связи с известными событиями цены на топливо ломанулись вверх. Да и само топливо поступает не регулярно. Власти просят народ войти в положение и потерпеть. пПочему бы властям не предложить войти в положение и поумерить аппетиты ЛукОйлу, Газпромнефти. ТатНефти и иже с ними?
Топливо на мировых рынках резко подешевело, поэтому у нас, естественно, резко подорожало. Чего тут не понять?
26
Оказалось, РКН зарегистрирован на оффшорах и принадлежит монгольской семьи это изощренная схема выплата дани...
–Вам “шашечки” или ехать?
–Мне сабельку и поскакать.
На маркетплейсах запретили торговать бензином, ссылаясь на какую-то духовность.
- Что делал Щелкунчик Старой ведьме?
- Щелкуни!
9
Во дворе Храма был виден костер и доносился запах шашлыка, неужели батюшки гуляют, а нет опять ведьму жгут.
Сколько верёвочке ни виться, а конец намылится - для тех, кто жаждал попасть в историю, но в неё же и вляпался.
Послать донат автору/рассказчику
Когда снова слышишь "Чьих вы будете, мастера культуры?" , то ажно передёргивает. Те, кто имеется в виду, даже на подмастерьев культуры не тянут. А мастера они в понтах, откатах да распилах...
6
"Блокада Ормузского пролива вызвала рост мировых цен на нефть, что привело к резкому подорожанию топлива в Норвегии. Из-за проблем с поставками баррель Brent поднимался в цене, из-за чего розничные цены на заправках достигали 26 крон ($2,5) за литр" Но ведь в Норвегии добывают свою нефть,как так то?
13
Все автомобилисты в массовом порядке переходят на конную тягу
Трамп про Зеленского: "У него нет козырей!... Вот сука, у него пять тузов в колоде и четыре в рукаве!"
Не ЗАЛУПАТРЕБЛЯЙТЕ
Искусственным Интеллектом!
21
- Какой был рост Максима Горького?
- 193 см.
- Какой матерый человечище.
Рютте выбрали генсеком НАТО из-за умения успокаивать Трампа. Боюсь даже представить КАК он Трампа успокаивает!
12
Яко то встретились любодум и любовед:
Любовед рчит: а ты любодум чем занимаешься?
Любодум отвечает: да так, думать люблю!
Любодум рчит: а ты любовед что делаешь?
Любовед отвечает: да так, выявлять смысловые следствия языка люблю!
«Суд взыскал с Пугачёвой более 17 тыс. рублей долга по коммунальным платежам».
Бьют Народную артистку СССР по самому больному месту - по пенсии...
23
Скоро в магазинах появятся терминалы для оплаты с ИИ, основная цель которых убедить покупателя не останавливаться на достигнутом
Можно ли назвать шизофренией, когда со мной разговаривает мой собственный голос?
Послать донат автору/рассказчику
- Стой, стрелять буду!
- Мужик, ты чего?
- Ничего, командный голос проверяю.
А чё нам сразу-то постеснялись сказать, что "дух Анкориджа" - это просто хоккейный матч между Россией и США. И то если состоится...
"Перекрытие стратегического Ормузского пролива сильно ударило по мировым поставкам сырья, из-за чего конечная стоимость горючего на АЗС остается высокой, несмотря на рекордные сверхдоходы Норвегии от экспорта собственной нефти."
Вот оно как! А мы думали,что в Норвегии Тирания и поэтому цены на топливо повысились!
- Дети, какой фильм включить?
- Есть одна научно-фантастическая комедия...
- Какого года?
- 92-го
Когда выходишь из себя, внутренние органы могут принять тебя за своего.
Немой никогда не скажет своего имени)
Боня сказала, что не будет комментировать с бензином, потому, что у нее китайский Байд.
Иран признал США великой нацией и все 93 миллионов иранцев переехали в США на ПМЖ.
16
Тем кому не нравятся девушки "сушёная вобла" ...берите девушку "байкальская голомянка".
17
Роналду забил два гола Узбекистану! Месси забил три гола Алжиру!

Олег Саленко (сборная России) забил 5 (!) голов Камеруну на Чемпионате мира в США!

Самый смешной анекдот за 21.06:
Из-за того, что в мессенджере МАКС люди обсуждают проблемы с бензином, правительством было решено заблокировать мессенджер МАКС.