Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 04.09.2023 по 10.09.2023
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
В двух построенных по одному архитектурному проекту школах учителя каждый год собирают с родителей учеников деньги на новые шторы, а потом производят с учителями другой школы обмен шторами.
Отдавая ребёнка в детский сад ждёшь, что его научат там уму-разуму. Однако, не стоит забывать, что в саду выращивают деревья. Хорошо ещё, если это будет фруктовое дерево, а не дуб.
— Абрам Соломонович, а шо такое любовь? — Изя, это таки возможность поговорить после секс-контакта о чём-нибудь другом, кроме как о деньгах и каких-либо материальных ценностях.
- После того, как кого-то ебануло током, включатель стали называть на "Вы". Джейсон Стэтхэм
14
К большой цели нужно идти маленькими шажками. Год назад я решил заниматься английским по пятнадцать минут в день, и вот спустя год у меня уже сорок пять минут практики.
Подмечено. Если на заборе написать слово из трех букв, то одна из десяти женщин обязательно заглянет ещё и за забор.
27
Опечаленный пациент рассказывает врачу: - Доктор, сегодня мне приснилось, что я - людоед, и мы всем племенем доедаем женщину, ужасно похожую на мою жену! - Ну, зачем же так волноваться, голубчик, мало ли что может присниться! - Да? В таком случае объясните мне, куда же делась моя жена?!
На соревнованиях по вранью рыбаки состязались с мужьями изменщиками. Несмотря на их опыт, победу одержали учёные метеорологи, у которых для распространения измышлений имеются более широкие возможности.
Со своим зверским коллективом дрессировщик Рукопашный объездил все страны. Даже в Таиланде, Королевстве Миллиона Слонов, удивлялись, чему можно выучить слона при помощи ласкового слова и пожарного багра.
- Итак, вы утверждаете, что ваш сосед назвал вас гиеной? - уточняет судья. - Но, может быть, это было результатом минутного раздражения? - Что вы, ваша честь! Он же до этого несколько раз сходил в зоопарк!
Девушки! Если вам одиноко и грустно, просто вспомните, что комета Галлея в этом году прошла свой афелий. Ей так одиноко и грустно, что, когда она вернется, многие станут бабушками — а она — никогда!
14
Хороший мужик он как хороший орнитолог — окольцовывает самку и следит лет десять за ее перемещениями вокруг гнезда.
13
Вопрос Армянскому радио: - Чем стингер отличается от свингера? Армянское радио отвечает: - Стингеру достаточно попасть в цель один раз...
19
Жена - мужу: - Господи, чего там только нет! Да все полезное такое. Живи и радуйся. - Про что ты там читаешь? - Да вот пишут, что в рогах очень много полезных веществ.
Работает грузин сторожем, сидит на посту. Приходит его сменять другой. Пришёл, вокруг - вонища. Он и спрашивает: - Вах, Гиви, ты чэго тут сыдышь и бздышь? - Вах, Гоги, прыказ началныка ысполняю, да! - Какой прыказ, Гиви? - Началнык Вано, кагда ухадыл дамой, сказал всю ночь глядэть в оба и быть побздитэльней!
Красота требует миллион долларов мелкими купюрами и вертолёт, тогда никаких жертв не будет.
24
Дачный кот готовится к зиме. Ловит мышей и раскладывает их на садовых дорожках, в надежде что кто-то из дачников возьмет такого полезного охотника в город. Ну, или хотя бы зимой будет подкармливать. Прикрепляя очередной портфолио к очередному резюме вспомнил того кота. Долго думал.
- Добрый день, Звонило Звонилович… Я… - Соедини с человеком! - … Я ваш голосовой помощник Отсосина… - С человеком соедини, с.ка!! - Я не только отвечаю на звонки, я также… - С человеком соедини, с.ка!!! - …могу сделать то-то и то-то, рассказать о том-то и том-то… - С ЧЕЛОВЕКОМ СОЕДИНИ, БЛ.ДЬ!!!!! - Чем могу быть вам полезна? - СОЕДИНИ СО СПЕЦИАЛИСТОМ, С.ЧАРА ТУПАЯ, ВЫКИДЫШ ДЕБИЛЬНОГО КОДА!!!! - Соединяю вас со специалистом. Ваш разговор можеть быть записан, ведь мы стремимся улучшатьб… - ЧТОБ ВЫ ВСЕ СРАЛИ ТРИ ДНЯ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ, ВСРАТЫЙ АВТООТВЕТЧИК, ЕГО СОЗДАТЕЛИ И ВНЕДРЕНЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СО СПЕЦИАЛИСТОМ СОЕДИНИ, ТВАРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24
В преддверии выборов гаишники репетируют организацию пробок и сбор в них голосов.
Тут налицо некоторая путаница... Ответственное должностное лицо - это не шикарный кабинет, космическая зарплата, смазливая секретарша и все блага мира. Это ответственность за результаты вроде как порученной важной работы.
7
-Слыхал? В Ярославле силовики задержали мошенницу спиздившую 136 лямов со счетов депутата Митволя! -Не, ну не дура? Пиздила бы бабки у обычных пенсионеров - жила бы спокойно
Моя дочка-первоклассница играла на уроке со своим соседом по парте в морской бой, и за это учительница заставила их вымыть полы после уроков. Теперь она называет его своим половым партнёром.
При создании самолёта не обошлось без Божьей помощи: 1. Бог создал ископаемые, из которых сделаны нужные материалы. 2. Бог создал законы природы, на которых основана конструкция. 3. Бог дал людям разум, чтобы изобрести самолёт... Но тут пришёл поп и говорит: -- Вам нужна Божья помощь. Окроплю самолёт святой водой!
51
Не читайте утрених газет! "Подозреваемый убежал с наркотиками от полицейских, которые те ему подкинули".
Тем, кто воспринимает жизнь как марафон, приходится тяжело. Марафон - изматывающая дистанция. Другое дело - эстафетный бег. Рванул на своём участке и передал эстафету ближайшему человеку.
От чёрной бухгалтерии было решено отказаться в пользу двойной. Сути это не меняет, но в слове чёрная слышится отрицательная коннотация а понятие двойная вызывает уверенность в надёжности.
Периодически в заголовках новостей: - У безработного в Москве угнали ламборджини (бентли, лексус...) - У безработного в Москве украли 100 (200, 300...) миллионов - Кто-нибудь может подсказать, как стать "Безаботным в Москве"?
-Почему в России так плохо относятся к геям? Может и среди них есть хорошие люди.. -Гей-это пидор. Где ты видел, чтобы в России хороших людей называли пидорами?
Ковбой долго скачет по прерии и наконец останавливается возле салуна: - Два пива, — обрадованно заказывает он. - Для вас только безалкогольное, — отвечает бармен. - Почему!? - Вы за рулем.
Палач осуждённому: - Чего плачешь? Вот тебе через час конец. А мне малограмотному в такую духоту и жару еще весь оставшийся день отчёт писать и про расход мыла не забыть, и амортизацию виселицы рассчитать.
Два мужика болтают: - Слушай, вчера с дочкой маленькой смотрели научно-фантастический фильм про инопланетян. - Какой? Сюжет хоть расскажи кратко, может, тоже посмотрю. - Инопланетное существо с Луны прилетело на Землю и поселилось среди местного населения, которое его радостно приняло и даже предоставило жильё. Оно может дышать кислородом, и даже может находиться под водой неограниченное количество времени. Оно проявляет дружелюбие, и легко вступает в контакт с местными, хотя некоторые из них всё время пытается его обмануть. - Как называется? - "Лунтик".
Если вкратце, то современная медицина — это глобальный планетарный заговор врачей и фармацевтов, целью которого является не допускать излечения больных, чтобы зарабатывать на них деньги. Именно этот заговор всячески гнобит гомеопатию, аюрведу и прочую акупунктуру т.к. панически боится что эти чудодейственные методы всех в мире излечат.
13
Неправда, что в детсаду нет игрушек для детей! Просто они стоят запертые в шкафу, чтобы дети не разломали до приезда комиссии.
14
Я раньше никогда трезвой не водила, боялась. Даже когда права получила, где-то год потом только синяя ездила и еще больше боялась, что могут права отобрать.
Но потом как-то приспособилась по трезвяни ездить. Вроде ничо так.
Странно... Сейчас от шаурмячных и палёно-алкогольных заведений мрут гораздо чаще, чем от ковида. Но заботливых тёть и дядей из потребнадзора чегой-то не видать и не слыхать...
8
- Твой муж на рыбалке что-нибудь поймал? - Надеюсь, что нет.
Сегодня электросвинокатчик шипел и рычал, что ему не уступили дорогу. На пешей дорожке. Примите уже закон, по которому электросвинокаты закрепят в крайней левой полосе автодорог. И аминь.
17
В депутаты надо без выборов брать таксистов. Только они знают как надо управлять государством и какие законы нам нужны.
Где-то в глухой деревне на Чукотке, отец говорит сыну: - Сын, я видел, что ты выложил в Интернет свою фотографию с раскрашенным макияжем лицом. С древних времён на нашей родной земле лица красили в разные цвета только голубые и шаманы, так что или ты или ты сейчас вызовешь дождь, или я достаю ружьё...
Товарищ, помни! Туда, где нет водки, приходит гомосексуализм и бездуховность! Господа, помните! Туда, где есть водка, приходит гетеросексуальность и духовность!
15
Богатые тоже плачут. Я вот, например, который год плачу от мысли о том, что на моей яхте никогда не будет второй вертолетной площадки.
Летишь отсюда туда — поменять здешний кошмар на тамошнюю благодать. Прилетел, пожил. Ну, блин. Летишь обратно — поменять тамошний бардак на домашнюю благодать. Прилетел домой. Скис. Что ж теперь, жить — в самолёте?
Силовики начали проверку в связи с множественными переворотами, инициированными М. Шуфутинским 3 сентября.
17
- Господа, предлагаю награждать доносчиков имуществом и недвижимостью тех, на кого они доносят. - Идея перспективная, исторический опыт положительный. Только давайте исключим Рублевку и еще несколько локаций из списка наградной недвижимости.
8
"Пейджеры окончательно ушли в прошлое: Минцифры хочет прекратить лицензирование пейджинговой связи" Вот так и закончились "лихие 90-е" ... в 2023 году.
Петрович, почему во всех странах где пробовали устроить коммунизм или социализм, итог одинаков у всех: полный провал?
- потому что в любой большой тусовке где привезли пиццу, некоторые берут три куска, потому что видят что всем не хватит. Или как у студентов отличников попросили поделится своими оценками с двоечниками и уровнять всех- никто не согласился. Вот по этому полный провал!
27
Отринув не соответствующие духовным ценностям России «Барби» и «Оппенгеймера», народ погрузился во второй сезон "Жизни по вызову".
Парень в автобусе уставился на молодую девицу. На её недоуменный взгляд поясняет: - Каждый раз как я увижу Вас, то всегда весь дрожу. Девица: - И где и когда Вы меня так запомнили? Парень: - В стоматологии, когда у меня не было денег на анестезию, а у Вас были щипцы.
- У Пушкина было 140 тысяч рублей долга, не работающая жена и четверо детей. Жалования не хватало и он писал стихи. - Может и мне начать стихи писать? Подзаработаю. А то на мне висит кредит на 400 тыс.р. - Сейчас такой бизнес план точно не взлетит даже если будешь писать как Пушкин. Поэтов больше чем читателей. И большинство читателей не хотят платить за чтение стихов деньги. Ты сам-то давно стихи читал? - В молодости. Когда за Машкой ухаживал. Я тогда попытался выдать ей стихотворения какого-то Игоря Северянина за свои. А она оказалась поклонницей его таланта.
1
-"А, давайте установим предельные цены на бензин...." предложили в Думе -" И, какую?" спросили олигархи -" А, вот тут, мы с вами, и поторгуемся..." ответили депутаты
- Моня, шо ты купил?? Кто продал тебе, старому еврею, этот старый чёрно-белый телевизор? Ведь уже есть ультратонкие цветные телевизоры на светодиодах!! -Ой, Абраша.. я-таки доволен сделкой: этот телевизор стоит в сто раз дешевле, а весит в десять раз больше!!
Периодически звонят с разных номеров, и приятным женским голосом говорят: "Здравствуйте, компания Ростелеком, ответите на несколько вопросов?". В ответ кладу трубку: у меня другой провайдер. Скажите, это мошенники, или прямо сейчас где-то на другом конце мира грустит тоскующий по мне ростелекомовец?
13
Роскосмос представил выводы комиссии почему разбился луноход. Все элементарно, просто Луна оказалась крепче, чем Луна-25.