Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 30.12.2024 по 05.01.2025
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Мода каждые 25 лет возвращается, но качество фотокамер растет быстрее, поэтому эффектные модели более полно заполняют выточки в деловых костюмах.
30
Английские учёные выяснили, что Исаак Ньютон был девственником. Ну разве непонятно, что при помощи яиц можно открыть только закон Гука! Для закона Ньютона нужны непогрызанные яблоки!
Вот говорят: если начать бегать по утрам после 40, то можно познакомиться со многими новыми людьми. Это реально правда! Я вот начал сегодня бегать - познакомился с двумя санитарами, фельдшером, тремя медсёстрами, врачом-кардиологом и даже чуть не познакомился с Иисусом Христом.