Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 12.05.2025 по 18.05.2025
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Не все третьи — лишние. Лишние только те, кто нагло вмешиваются.
А давайте парных ездоков на прокатных самокатах фотографировать с геопривязкой и номером средства индивидуальной мобильности? Пусть их прокатные компании и ГАИ за вымя покупает?
В полиции допрашивают нарушителя: - Рассказывайте, как было дело? - В толпе я вдруг почувствовал себя одиноким. - Настолько, что выгнали из переполненного троллейбуса водителя и повели его сами.
- Почему из трубы завода "ООО РосПромСталь" сегодня валит густой черный дым? - Папа умер. - Папа Римский? - Нет, умер папа генерального директора "РосПромСтали". Главный акционер. У них сегодня траур.
- А я тоже участвовал в выборах Папы. - Да ладно тебе, Петрович, заливать. - Да не заливаю! Уборщица в нашей котельной залетела. Реально выбирали с мужиками, пока дым из трубы не пошёл.
18
- Моня, а шо такое шо в Латвии везде "ГОС ТАЙНА" ? Там "ГОС ТАЙНА", сям "ГОС ТАЙНА" везде "ГОС ТАЙНА" !!! - Шлёма я тя умоляю - это по латышски ВОРОВСТВО ! Если ты где-то в Латвии видишь "ГОС ТАЙНА" - там обязательно будет какое-то воровство !
2
И чего набросились все на трёх эуропейских премьеров? У меня тоже есть маленькая белая ложечка, и я тоже ею отмеряю белый порошок, сделанный из натурального сырья. Может, они стевию в чай сыпали, оттого и развеселились.
Должен ли радоваться больной, которому на вопрос «долго ли продлится это неприятное лечение?» говорят « до самой смерти» а потом добавляют: - Это не надолго.
В клубе "Что? Где? Когда?" очередная игра. Ведущий задает вопрос: через минуту наш помощник вынесет из-за кулис черный ящик, в котором лежит инструмент, которым древние укры - предки современных украинцев - вырыли Черное море много тысяч лет назад до рождества Христова. Пошло обсуждение и через минуту знатоки выдают ответ: экскаватор. Ведущий: к моему огромному сожалению знатоки дали абсолютно правильный ответ, но только вот наш ассистент так и не смог поднять черный ящик, чтобы вынести его к нам.
7
Чем больше вы вовлечены в организацию коллективного досуга, тем меньше вероятность того, что вы хоть немного отдохнете.
- Что бы это значило, во время беседы Эрдоган держал средний палец Макрона около десяти секунд, при этом улыбаясь и не поднимаясь с места. - Ну, значит что Турция готова крепко взять Францию за яйца!
12
И стояли на горе новые пророки: цифра, ИИ, нейросеть... И молились им повсюду лохи, айтишнеги и управленцы)
15
И каждый раз, когда противник вот-вот упадет на ринг, в России бьют в колокола благодарственного молебна. А надо бы, когда камня на камне от столицы не осталось...
Судя по тому, что категорию "мы другие" представляет только один народ на планете, все остальные, ему подобные, просто не дожили до наших дней. Их с аппетитом скушали те, кто не другие.
Мужчину на улице останавливает какой-то мужик: - Слышь, мужик, дай свой телефон позвонить. - Свой надо иметь, милейший. - Вот дашь телефон, буду иметь свой.
Видео "Министерство дурацкой походки" с границы Индии и Пакистана набрало миллионы просмотров за счет шагистики и гимнастики, а не за счет слез и выстрелов...
-Петрович был искренне возмущён, когда узнал из СМИ. что с Гузеевой, через суд, взыскали задолжность по коммуналке.Он до сих пор орёт, почему это его процесс по этому же поводу СМИ не осветили.
- Моня, а шо такое "веселящий газ" ? - Шлёма я тя умоляю - это когда ржОшь и пердишь ! Пердишь и ржОшь !!!
17
Ближний мир всякого человека - что-то вроде зеркала. И когда обнаруживаешь, что вокруг сплошь никчемные идиоты, впору задуматься, почему это вдруг у прекрасного и удивительного меня столь неприглядные отражения.
Он не пил, не курил, спортом занимался - любил велопрогулки и походы по горным тропам, увлекался охотой, но в итоге стал настоящим монстром и помер от сифилиса. Уж лучше бы он пил, курил и гулял, но оставался человеком.
Из новостей - "предложили сделать налоговый вычет для соблюдающих здоровый образ жизни". Вы чё? Вычет нужен курящим и пьющим: овер до буя уплаченного за бухло и курево ушло на акцизы!
23
Доллар не поднимается, он слегка приподнимает ножку, чтобы злобно топнуть: - Я вам тут кто? Резервная валюта, или хуй в стакане? ... и провалиться ещё по-колено...
Сегодня началась магнитная буря. Думал, будет магнитить к чему-то необычному: электрические столбы, подводные лодки, сверх секретные корабли надземного плавания... Да нет, все как обычно. Магнитино: вино-шампанское-красивые девушки.
- Зачем вы взяли эту девушку на должность замдиректора? Она же ничего не умеет. - Шеф настоял. Она раньше работала стриптизершей. Как только услышит музыку, сразу раздевается.
16
Пьяный адвокат вернулся домой. Жена: -Как ты мог так напиться? Адвокат: -Глупая! Я не напился! Я недостаточно трезв!
28
Google впервые за десять лет обновила логотип. Градиент цвета нужен, чтобы показать непрерывность высасывания данных из пользователя, до полного трупного окоченения или окирпичивания его устройства!
48
- За что тебя отправили в психушку? - Пожалел тещу, когда узнал, что она потеряла скалку.
- Доченька! За что у тебя двойка по физкультуре? - Учитель говорит: Бегите быстро, быстро! А спросила: Быстрее, чем учительница пения от Вас удирает? В Вашем обществе это полезный навык.
Родион Романович одним махом расколол старушку-процентщицу надвое. "Не перевелась еще сила в богатырях русских! Не будешь больше пить кровь христианских младенцев"! - воскликнул он.
Когда в РЖД покупаешь бутерброд, то невольно соучаствуешь в убийстве трех-пяти зеленых жаб у пассажирской компании. Выращивании 3-5 свиней внутри Садового кольца, стирки пяти-семи наволочек в пустыне Сахара.
9
Во власти должны работать «люди, один раз уже пойманные за ногу», говорит большинство депутатов. Причем нога эта должна быть - «кого надо нога»!
11
Не понимаю, почему чайник - мужского пола? Если чайник какое-то время не снимать с плиты после того, как вода закипела, орёт на весь дом как истеричка.
Лучше всего, что такое фрустрация объяснил в фильме "Кавказская пленница", в своём тосте про дом и козу, администратор гостиницы в исполнении Михаила Глузского.
С ленты новостей: "Суперкомпьютер оценил шансы "Спартака" на третье место в чемпионате страны". Вот тварь! До пенсии еще, как до Китая раком, а он уже от безделья на работе хернёй страдает...
В ближайшие четыре года все новые международные договоры с участием США будут содержать приложение о передаче контрагентами гегемону залежей редкозёмов.
8
Гостей встречали только хлебом и солью. Поэтому всё остальное, включая салфетки, они везли с собой
Решил Билл Гейтс переодеться в нищенские одежды и посмотреть сколько людей окажутся милы к нему на самом деле. Сидит Билл Гейтс на паперти в Лондоне. —Подайте на милость! Прохожие идут и кидают монетки в банку, сердобольных много.
Сидит Билл Гейтс на паперти в Мадриде, снова милостыню дают.
В Берлине ситуация повторяется.
Приезжает в Москву, час,четыре сидит никто не подходит. Опечаленный он было собирается лететь домой, но один человек сжалившись кидает ему рубль. —Спасибо, спасибо мил человек! Вот ты мне скажи..я провожу соц.эксперимент, целых две банки монет уношу за несколько часов, а тут…ничего не дают, объясни, а? Мужчина посмотрел серьёзно и захохотал. —А это тебе торрент!
Из разговора мужчин: - Почему тебя называют Александром Македонским, ведь ты никогда не был в Македонии? - У него было 360 любовниц. - И у тебя столько же !? - Нет, не больше сотни.
- Чужие попу тебе ласкают... (из порномарафонов Сигурни Уивер)
20
Садясь в вагон метро с символикой "скорой помощи", Вася ожидал если не массажа полуобнаженными медсестрами, то хотя бы бесплатной раздачи таблеток. Ни хрена, снова наипали)
22
В каком-то дебильном фильме тётка орет как корова: "Проклянууу!" Надо отвечать так: "а у меня черная магия плюс пятьдесят на прокачке, контрзаклятие круче будет".
14
Из строительных вагончиков тоже можно сложить небоскреб — правда шахту лифта вырезать упаришься!
Почему в советские времена устройства ввода-вывода информации для вычислительной техники были не ахти какие? Своими глазами видел как (ныне покойная) мелкая начальница на пенсии с высшим образованием, разработчица этих самых устройств ввода-вывода «заряжала воду» перед экраном телевизора, когда там выступал экстрасенс
Я у нее спросил, как она относится к постмодернизму, и она взяла с меня слово никогда, никогда, никогда не произносить матерные слова. (с) Юрий Тубольцев
-Тут заявили, что Ярославцы которым обрыдли наши юга и Турция ЛОМЯТСЯ на отдых.... в Китай! -Ну, не знаю... Учитывая, что только перелёт в Китай стоят столько, сколько 10 дней в Турции...
Почему все цепляются к этим бедным крысам, бегущим с тонущего корабля? А что, черт возьми, они должны делать — чинить его своими крошечными лапками? Грести, может быть?