Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 10.11.2025 по 16.11.2025

Самые смешные анекдоты за неделю!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Пожалуй, только 88-летний Кончаловский мог решить, что снимать 52-летнюю Высоцкую в роли развратной молодушки, которую по сценарию должны возжелать буквально все встречные особи мужского пола - это удачный режиссёрский ход.
Мужчина, у вас эффект Диброва
В споре с женщиной мужчина бывает неправ не всегда… а чаще.
И только когда авто уже летело в пропасть, Павел наконец ощутил полный контроль над своим гибридным автомобилем...
Почему у нас очень многие совершенно справедливо считают, что мигранты - это тупиковое решение, а вот гастарбайтеры в отечественном футболе - это прямо зашибись?
По заключению судмедэксперта, количество нанесенных ножевых ранений на трупе было не менее одного.
Смотрите новый триллер по старому сюжету "Ковчег апокалипсиса или Твари спасаются парами"
Послать донат автору/рассказчику
- Оказывается, вороны умеют разговаривать.
- Все животные и птицы умеют разговаривать, просто не все открывают свой рот, как человек.
Россиянам, съевшим более 1000 калорий в день, будет начисляться налог на сытость
Послать донат автору/рассказчику
Клиент:
- У меня не рабтает интернет!
Поддержка:
- Да, у вас не работает интернет.
23
Люди теперь будут бояться покупать билеты на концерты Ларисы Долиной, ведь билеты могут отобрать...
Надо ввести уголовную ответственность за утверждение, что 90-ые годы были для России «святыми». И начать с Наивны Ельциной.
7
А ведь если б каким-нить америкосам рассказали, как в одной стране известная певица продала квартиру, а потом по суду её вернула, но деньги назад не отдала, потому что, дескать, во время продажи не в себе была, то ни хрена бы они не поняли. Дикие люди. Не знают, что такое диктатура закона.
Не прошло и пяти лет, как Запад сумел разглядеть, что на Украине воруют. Нет, не так. ВОРУЮТ!!! Так они, пожалуй, когда-нибудь разглядят там и нацизм.
3
- Сидоров Вова, тебе чего?
- Шеф, я тут просто хотел...
- А можно сложно хотеть?!
Один мужик звонит вечером другому:
- Что делаешь?
- Да, так, валяюсь на диване, смотрю сериал про алкоголиков.
- Как называется?
- "Хроники русской революции".
-В Гос. Думе не поддержали трёхкратное повышение окладов срочникам...
-Бюджет не выдержит, если солдатики будут по 7.5 тысяч получать . Депутатам на повышение окладов мало останется...
- В последнее время, кажется, что многие люди изволили отведать определенного супа с рыбой.
- В смысле?
- В смысле - уху ели.
- Я противник всяких режимов. Захотел спать - ложусь и сплю.
- И на работе?
- В моём лексиконе нет такого слова - "работа".
- Тогда зачем тебе кабинет в офисе?
- А офис это так - для души.
21
Первым человеком на Луне, как известно, стал барон Мюнхгаузен. Не заморачиваясь с формулами зануды Циолковского, немец сделал это на ядре. В 20-м веке почин барона подхватили американцы с чуть более продвинутыми технологиями Стэнли Кубрика. Они же спихнули Мюнхгаузена с пьедестала главного вруна.
У экономистов есть такая расхожая мысль – доход граждан пропорционален их ценности и полезности для «народного хозяйства».
Вот, например, учитель в школе зарабатывает 40-50 тысяч рублей в месяц,
токарь средненького предприятия - около 100 тысяч.
А средний футболист в верхнем дивизионе чемпионата страны – 2-3 миллиона, тоже в месяц, вот только «зарабатывает» ли, или «получает»?
А еще он страшно устает, потому что играет аж один, а то и целых два раза в неделю,
ну и еще потому, что он с утра до вечера «по крышку» загружен интеллектуальной научной работой, что отражается в количестве татуировок на теле.
Телевизор показал, что наших депутатов, призванных решать важнейшие проблемы страны, больше всего волнуют вопросы, почему у Макрона нет детей, и признают ли его жену женщиной.
В баре встретились оптимист и пессимист.
Оптимист заказал пиво наполовину полное,
пессимист — наполовину пустое.
Бармен добавил водки и сказал: “Теперь вы реалисты.”
Госдума приняла закон о введении нового туалетного налога

«Теперь о каждом походе в туалет необходимо уведомлять государство через Госуслуги. Сумма налога может быть различной в зависимости от цели визита и уровня доходов в регионе»
Послать донат автору/рассказчику
Что-то с каждым днем интернет всё больше становится похож на почту.
Риэлторы всей страны просят Ларису Долину больше не петь про погоду в доме.
20
Люди! Человеки! Когда вам говорят, что нужно только уничтожить некую группу людей (неважно какую - буржуев, чиновников, банкиров, геев, евреев, коммунистов, баптистов и тэ дэ и тэ пэ) и тогда сразу наступит всеобщее счастье и благоденствие - не верьте! Это так не работает! Пробовали уже неоднократно - не работает.
Инсайт без причины — признак дурачины.
Что ни говори, а современная бытовая техника творит чудеса. Взять, к примеру, блендер, - волшебная штука! Например, если без блендера вчерашний овощной салат, это не более, чем вчерашний овощной салат и участь его, как правило, предрешена и она печальна, то при помощи блендера и двух стаканов кефира вчерашний салат за несколько секунд превращается в фито-суп и вот, нежданные гости уже по-гурмански цокают языками, кивают головами и закатывают к потолку глаза, смакуя диковинное блюдо кухни здорового питания.
— Вчера пошёл в спортзал.
— Ну и как?
— Отлично! Уже третий день всё болит — значит, организм понял, что это угроза.
"В детстве я жутко боялся темноты. Теперь же - светлого будущего..."

-Если это то самое светлое будущее когда на горизонте вдруг станет очень светлО, на пару мегатонн ...
Новость дня коррупция на Украине, однако новостью о коррупции в России сегодня никого не удивишь.
1
Почему-то кто-то решил, что если Чебурашка приехал в ящике с апельсинами из израиля, то он еврей.
Варианты:
-депортировали как не еврея
-наш разведчик вернулся через окно на границе.

Предлагайте свои варианты.
В Дагестане толпа разгромила магазин детских игрушек в поисках Чебурашки
Послать донат автору/рассказчику
- Чем шлюха отличаются от женщины?
- Шлюха любит деньги, а женщина мужа.
10
Китайцы начали производство летающих автомобилей.

АвтоВАЗ выпустил новую Ниву с двигателем 1.8 вместо 1.6.
Послать донат автору/рассказчику
Освящённые Лады не текут, а мироточат.
Напрашивается правило: страны, чей внешний долг превысил собственный ВВП, не имеют права быть Членами СовБеза ООН.
-По заявлению властей Ярославцы должны самостоятельно уточнять в мэрии расположение укрытий и бомбоубежищь...
Как власти себе это представляют?
-"Внимание!!! Беспилотная опасность..."
-Алло. Мэрия? Куды ховаться? Я в магазине. В Центре...
- Бэрримор, кто там воет на болотах?
- Латыши, сэр.
- А чего они хотят?
- Чтобы с ними считались, сэр.
- Так их же убогих приняли в ЕС и НАТо и ни за что выплачивают огромные дотации, без которых они бы хуй без соли доедали.
- Пидорасы, сэр.
- Кто отец виконта де Бражелона?
- Атос.
- Неправильно, Дюма-отец.
Кусок имбиря в заднем проходе коня использовался для того, чтобы конь выглядел живым и бодрым. Именно этот процесс сейчас осуществляет ЕС с Украиной, выделяя очередной пакет финансовой помощи.
12
Наши отношения с Казахстаном вышли на уровень стратегического партнерства и союзничества. Как с Азербайджаном, короче...
4
Широкие слои населения интересуются, не отразится ли повышение Утильсбора на цене Боярышника.
Куда Балбес несётся — туда он и врежется
Тут ведь в чём пердимонокль... Запад полагает, что это жовто-блакитная демократия перед ним в долгах, как в шелках, а шароварная фауна видит ситуацию ровно наоборот.
Поскольку Иван Пырьев, когда-то много лет руливший советским кино, испортил из-за женской неуступчивости жизни большому числу молодых актрис, его было бы правильно величать Упырьевым.
Сходил в магазин.
Посмотрел на цены.
Хочется кричать: "Берегите леса! Деньги не из чего печатать будет".
Кто-то из Аль-Каиды попадает в Гуантанамо, кто-то - в Белый дом.
Кому как повезет.
Упавшего на сцене робота Aidolа со встроенным ИИ, на 77% состоящего из местных комплектующих, зрители подняли.
На смех.
Секс состоялся так стремительно, что он так и не узнал, что она любит Пушкина, розы и красное полусладкое.
На самом деле Чебурашка - это палестинец, который, спасаясь от преследования моссада, сбежал в СССР в ящике с апельсинами.

И да, я не знаю кто пустил эту дезу, но по данным минвнешторга Израиль в недружественный СССР никаких апельсинов не поставлял
- Ты представляешь, оказывается Чебурашка - еврей! Депутат Макаров это сказал. Больше им, в Думе, обсуждать видимо нечего.
- Надо же! А я никогда бы на него не подумал. А крокодил Гена тоже еврей?
- Да ты что! Он наш. Как известно, Россия - родина крокодилов.
17
Человек взрослеет в момент, когда прекращает искать разрешение и начинает выдавать его себе сам, принимая и принимая всю ответственность .
Трамп заявил, что не поедет на саммит G20 в ЮАР, потому что там убивают и грабят белых. Действительно, какая наглость, ведь только белые имеют право убивать и грабить!
19
Слова мальчика: зачем мне хуй, если на нем нет тебя?
Слова мужчины: зачем мне ты, если тебя нет на моем хуе?
11
Я вполне согласен с национальной политикой Британии: не хотят соглашаться с нашими правилами - перестают существовать! Не понравилось индейцам правление англичан, - перестали существовать индейцы в Америке! Возмутились Маори в Новой Зеландии? -Ну и где теперь эти Маори? А Мааори в Тасмании?. Да! Так и надо было России поступать: выебнулись в Польше пидорасы, - не должно было остаться больше Польши, - пусть будет теперь Белоруссия от моря и до моря. Согласен с поляками: зачем нужно было Польшу оставлять? Кто-то на Кавказе что-то вякнул?.. Да не надо быть этим кавказским народам, -казаки от Азовского моря до Каспийского, всё это - Внутренняя территория России: что хотим, - то и делаем. Нет?))) Если вы так настаиваете, то сделаем, как британцы: просто уничтожим, вам же именно это нравится?))) Спорим, у нас найдутся резервы?! Спорим, у вас не хватит смелости?
Понятно, что два дебила – это никакая не сила, а всего лишь два дебила.
Простите, я не могу говорить. Я позавчера уже поговорил с двумя.
"Дональд Трамп дал распоряжение американским посольствам по всему миру отказывать в выдаче виз лицам с ожирением" Плоская Земля может дать крен.
16
На экзамене по естествознанию
–Назовите залежи “ушастой нефти”, открытые за последние 20 лет.
–”Платон”, “Капремонт”, “Утильсбор”, “Честный знак”, “Курортный сбор”, “Налог на болванки”, “Технологический сбор”...
–А по каким залежам пока идут разведывательные работы?
– “Налог на авиаперелеты”, “Налог на иностранные маркетплейсы”, “Региональный Платон”, “Налог на валежник”.
–Давайте зачетку – “неуд”.
–За что “неуд”?!
–”Ушастой нефти” в природе не существует.
28
Из разговора туристов в Лондоне:
- Представляешь, у них тут вход в Национальную галерею бесплатный?
- Я тоже туда не пошел: какая-то подозрительная лажа.
При расследовании вертикальной коррупционной схемы главное для следователя - это суметь вовремя остановиться.
17
В автобусе молодой человек спрашивает девушку, читающую книгу:
- Книга - интересная?
- Не знаю, но меня зовут Оля.
Итак, с еврейским происхождением Чебурашки разобрались. Осталось причислить его к лику святых...
Послать донат автору/рассказчику
Из разговора молодых людей:
- А чего хотят феминистки?
- Чтобы мужчины и женщины имели равные права и обязанности.
- Они хотят, чтобы мужчины рожали?
Волгу засрали до неприличия.
Пляжи Анапы опасны дл здоровья.
В леса из-за мусора нужно заходить осторожно.
Водоемы стали неотъемлемой частью сливной канализации.
Но страшно не это, а собачьи фекалии на газонах.
- То, что нас не убивает, делает нас сильнее!
- Сомневаюсь. Ты уже несколько лет ешь фастфуд, чипсы и кетчуп, но сильней ты от этого не стал.
14
- А вот интересно, почему Михалков не снимает замечательную актрису-повара-жену брата в своих фильмцах?
- Дык у него две дочери, тоже кушать хочут...
6
-Рабинович, слышали? Греф пришёл на приём к Путину с "умным кольцом". Дороженное! Типа он, теперь, самый продвинутый...
-Я вас умоляю. Сомневаться в продвинутости человека, уже которий год возглавляющего крупнейший в стране банк и имея с этого не малый гешефт по меньшей мере глупо. А кольцо... Таки, являясь клиентом данного банка ви же его и оплатите
В Госдуме определили национальность Чебурашки.
Глава комитета по бюджету и налогам Госдумы Андрей Макаров в шутливой форме рассказал о национальности мультипликационного героя Чебурашки.
Мысли о национальности героя мультфильма он высказал в связи с рассмотрением в Госдуме поправок ко второму чтению законопроекта о федеральном бюджете на 2026—2028 годы — парламентарии обсуждали поправку о финансировании конкурса «Родная игрушка».

Тема следующего заседания госдумы – « Гендерная принадлежность и халяльность Чебурашки».
Какой любимый напиток негров?
Отбеливатель!
Человек:
- Надо записать, пока не забыл…
Мозг:
- Надо забыть, пока не записал…
— Почему мужчины любят смотреть футбол?
— Потому что хоть кто-то в жизни попадает в цель.
СМИ: заработали пункты обогрева бездомных.
Что вы говорите. А когда заработают пункты "Изъятия бездомных из свободного оборота и определения на постоянную работу"?
13
Определить, сама девушка купила машину, или это подарок спонсора, можно по наличию или отсутствию трудовых мозолей на губах
-Очередной договор о стратегическом сотрудничестве подписали РФ и Казахстан. Согласно этому договору Казахстан получит преференции в торговле с РФ за то... что прибыльно торгует с РФ .
Ну вот нифига себе бартер: мы туда газ, нефть, зерно... А нам сильно загорелых, средней руки кудесников мяча.
В Париже русский турист пригласил в свой номер двух девушек:
- И что вы будете делать втроем?
- Соображать.
-Слыхал? Товарищ Си отменил своё участие во встрече G-20.
-Путин-отменил. Трамп-отменил... А если их нет то... Товарищу Си-" как то и в падлу"!
Бесплатная медицина отличается от платной тем, что пациент самостоятельно должен угадать сумму, на которую не обидется врач.
- Моня, а Латвия в "Книгу Рекордов Гиннеса" попадёт ?
- Шлёма я тя умоляю - только как страна, которую правящие политики разворовали в НОЛЬ!
3
- Ты пойдешь в "черную пятницу" по магазинам?
- Не, я в "чистый четверг" туда схожу.
Насколько я могу судить, самая смешная шутка среди нашей творческой тусни - "Художник должен быть голодным".
Девушке стало плохо и собравшаяся вокруг толпа пытается ей помочь:
- Девушка, какие таблетки вы носите с собой?
- Противозачаточные.
-Слыхал? Из Спартака уволили Станковича. Вот теперь начнут возрождать "народную команду"
-Послушайте. В этот "народный стыд" уже десятилетиями вбухиват миллиарды рублей. Прям как в нашу экономику. А в провалах, уже которое десятилетие, виноват... Человек НАНЯТЫЙ РУКОВОДСТВОМ.
-Слыхал? Теперь за выброс старой раковины в бачок ТБО грозит штраф.
-Осталось на покупку новых утильсбор ввести...
Говорят, что когда корабль тонет, то крысы бегут с корабля первыми. По сему у меня два вопроса:
1) Откуда на корабле взялись крысы?
2) Куда они, черт возьми, бегут с корабля в открытом море?
Снимать в России кино про Петра Первого — милое дело. Ищем на роль Меньшикова сына любого нормального нувориша, в сценаристы берём последнего Митрополита правильной ориентации, а на главные женские роли — затасканных по кабакам актрис.
И — вуаля — новый исторический сериал слабан!
Понятно, почему погода женского рода: её не спрогнозируешь, что хочет, то и чудит.
Америка так озабочена коррупцией в нашей стране, что назвала одну из площадей в Вашингтоне именем безупречно честного еврейского паренька, работавшего в новейшей России исключительно на чиновничьих должностях, включая вице-премьерскую, но как-то сумевшего оставить после себя наследство более миллиарда долларей.
8
Если в текущей жизни котик сильно накосячит, его их кошачий бог превращает в комнатную собачонку.
Не надолго.
Кошачий бог - гуманный.
Добрые люди, помогите, кто сколько сможет!
Наш ребёнок очень необычный -- одно ухо и больше ничего нет. Его единственная радость - слышать.
Но наш врач Х.Ш.Гершеншмойхельман сказал, что для того, чтобы оно слышало, нужно каждый день делать инъекции лекарства, которое стоит 5000 р., так как производится только в Израиле...
22
Если гром и молнии это смех Зевса, боюсь спросить, что такое дождь...недержание что-ли?
А разве бывают анонимные алкоголики? Их же за версту видно..!
Из разговора коллег по работе:
- Представляешь, я вчера не смог попасть в свой умный дом?
- И не говори, все больно умные стали, а к чему придрался?
- Не прошел тест идентификации: откуда я помню в каком году родился в 12 часов ночи.
РЖД анонсировало рейсы из Москвы в Москву для желающих поспать.
Роскосмос ввел авиарейс из Внуково во Внуково для желающих посмотреть на звёзды через замызганные иллюминаторы последнего ТУ-204 Отряда подготовки космонавтов.
В обоих случаях цены заоблачные.
13
- Уральские ученые предложили новый способ борьбы с потеплением...
- Ой да, американские ученые давно предложили эффективный способ - ядерная зима.
18
Женщина сама себя не полюбит.
Мужчины, дерзайте!
Наши депутаты живут и ведут себя так, как будто они уже успели разработать и внедрить секретный способ, как забрать с собой на тот свет все заработанные или украденные ими деньги.

Самый смешной анекдот за 13.11:
Я вот тут подумал...
Если разблокировать YouTube и заблокировать VK, то сколько человек скачает VPN, чтобы смотреть «VK Видео»?
Рейтинг@Mail.ru