с 01.06.2026 по 30.06.2026
Самые смешные фразы за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Главная опасность для неокрепшей психики ребёнка – это неокрепшая психика его родителей.
Наши власти никак не поймут, что вытирать ноги о собственных граждан - далеко не лучший способ добиться их поддержки.
11
То, что твой дед бил фашистов, не означает, что и ты антифашист. Это даже не гарантирует, что дед не занялся бы тобой, если бы был жив.
3
Сегодня видел как владелец 600-го Мерседеса открыл окно и выкинул окурок на дорогу. Подумал (перефразируя), что можно вывезти свинью из свинарника, но человеком она не станет...ни за какие деньги!
А вот те незаменимые деятели, которых уже почти 30 лет тасуют из одного кресла в другое - это неистребимая надежда на то, что xоть где-нибудь они исхитрятся принести пользу или что-то другое?
Европейцы - это потомки варваров, прикинувшиеся наследниками уничтоженной ими цивилизации.
Когда в новостях пишут «Единая Россия вступилась за права граждан», то я твёрдо уверен, что прав у граждан станет только меньше...
В Москве мигранты строят детские площадки для детей мигрантов за деньги москвичей
Помни, что книги, которые ты перечитываешь в течении жизни, каждый раз читает другой человек.
Когда крысы бегут с корабля, плохо. Беда, если они рвутся к штурвалу.
10
Послать донат автору/рассказчику
Ну, наверное, у депутатов и сенаторов тогда появится моральное право рассуждать на темы патриотизма, когда они собственные ряды очистят от коллег с двойным гражданством.
Когда все крысы сбежали с корабля, он перестал тонуть. Это на какую страну намек?
- Украд российской экономики...
- Уклад?
- Нет.
- Уклад?
- Нет.
1
У Путина нет никакой идеологии, а есть только мифология.
У России нет будущего, пока она живёт своим прошлым.
У России нет будущего, пока она живёт своим прошлым.
Экологический кризис происходит не из-за того, что нас слишком много, а из-за того, что некоторые из нас слишком много хотят!
Народ с нетерпением ждёт новой предвыборной программы Единой России... Очень интересно, что же конкретно из жалкого количества всё ещё нерешённых проблем пообещает решить в предстоящую пятилетку эта партия, имеющая такой колоссальный опыт благоустройства.
Как шагнуло протезирование! Зубные коронки, протезы рук ног, силикон, искусственный интеллект...
Послать донат автору/рассказчику
"Разговоры о важном" нужно проводить не только в школах и детсадах, но и в роддомах. Родившемуся младенцу еще до первого кормления должна быть прочитана лекция о текущем международном положении.
Суть гениальности не в том, что человек придумал что-то невероятное, а в том, что он нашёл то, мимо чего прошли тысячи других.
В Японии очень ценят и боятся грузинов якутского происхождения — Якутзе.
Хорошо, наверно, быть полудурком. И с дураками на короткой ноге, и умным не чужой.
Переклеивать шильдики он научились еще в 90-ые... коммунист-оборотень клеил на себя шильдик демократа и продолжал расхищение государственной собственности, но уже в особо крупных размерах.
Оказывается, если постоянно что-то запрещать, то твой рейтинг начинает скоропостижно падать... Кто бы мог подумать...
Сначала они говорят, что всё хорошо, что наша экономика растёт... а потом к ним приходит следователь и вся страна ахает, глядя на объёмы выращенного такой экономикой.
После очередных выборов в Госдуму все запреты прошлой Думы должны автоматически упраздняться.
Помните фразу «Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен», которую НЕ говорил Конфуций?
Хотелось бы добавить от себя: «Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен, особенно если Вы не молодой»!
Хотелось бы добавить от себя: «Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен, особенно если Вы не молодой»!
Когда находишься в жопе, то запахи не чувствуются.
Трудней всего меня остановить, когда я надумал прилечь. Сила гравитации уже набрала обороты.
Работа мастером по ремонту бытовой техники: вечная борьба между совестью и жадностью.
12
Послать донат автору/рассказчику
Перед журналистами стоит довольно непростая задача... с одной стороны надо запугивать телезрителей, а с другой, как при этом не перегнуть рейтинг правительства в сторону отрицательного роста?
Лучшая защита ваших сбережений - это их отсутствие.
Какую форму безделья Вы предпочитаете в рабочее время?
Люблю природу! И она мне отвечает взаимностью. Даже животные ко мне тянутся. Те же мухи, например.
Только что отгремел экономический форум, а бюджет страны уже столкнулся с новым испытанием на прочность — фестиваль коровьих лепешек в Пермском крае.
Да у нас всегда любили форумы, то есть ярмарки... назовут скоморохов всяких, петрушек, медведей с цыганами и айда народ веселить.
Аплодисменты - это весьма хлопотное дело.
После подвига обычные сны снятся где-то через год, а вот ужасы — каждый день.
“Сам погибай, а товарища выручай”. Пословица, которая очень по душе некоторым “товарищам”.
11
Только истинно взрослый человек способен принять тот факт, что во всех ситуациях, в которых мы ругаем своих детей, виноваты прежде всего мы сами!
©Евгений Полищук
©Евгений Полищук
Километры- враги килограмов.
Некоторые из женщин и хотели бы стать продажными, но далеко не у всех них товарный вид.
Не знаешь, что сказать? Молчи. Но с таким умным видом, чтобы всем стало стыдно за свой недоразвитый интеллект.
Насчёт того, что всё в жизни нужно попробовать, я - пас. Пусть этим занимаются профессиональные дегустаторы.
Оптимист с радостью верит в хорошие приметы. Пессимист обречённо верит в плохие. А реалист спокойно верит в реальные приметы. Типа, если денег нет - это к голоду.
Когды слышишь бравурное заявление о том, что ту ил иную проблему "неусыпно контролирует профильное министерство", становится особенно тревожно.
Жизнь надо прожить так, чтоб враг каждый вечер кормил тебя ужином.
Стадность - ложно понятое чувство коллективизма.
Порядочный мужчина никогда не изменяет жене и любовнице
Ну почему свидетели Иеговы начали раздавать свои буклеты, когда государство отменило обмен макулатуры на книги?!
Кто-нибудь в курсе, почему при трансформации экономики не происходит трансформация самих министров?
Тир начинается не с мишени, а с желания попасть...
Если бы существовал фестиваль экономического стендапа имени кота Базилио и лисы Алисы, то наши министры финансового блока безусловно входили бы в топ призёров.
Кризис очевиден. Отрицать его могут только люди, которые знают о масштабе пизд&ца гораздо больше нас.
“Бог любит Троицу”, а дьявол благоволит толпе.
Желать всем счастья — абсурдно, ибо зачастую счастье одних в несчастье других.
Хочу,но не могу представить себе детей,по утрам слушающих передачи для детей на Радио России.
Не всякая пилящая жена - болгарка.
10
А вы за силу права или за право силы?
"Черное кофе" - это гендерно-модифицированный продукт.
Ступая по минному полю, смешно сохранять хорошую мину на лице.
Расточительные люди в свободное от покупок время отлавливают и душат жаб.
У вороватого чиновника всегда можно найти что-то в офшорах.
В наше время женщины всё меньше рожают и всё больше выражаются...
Сравнительно недавно я был о людях более хорошего мнения. Примерно в то время, когда в детский садик ходил.
В среднем городе на выходных остаётся один доктор, один рентген аппарат и до 30 больных. Оптимизация! Отпуска!
Весь день на всякий случай ничего не делал. А вдруг появиться работа, а я уже работаю другой?
Из дневника эскортницы: "Когда он заказал банкет без продолжения, я сразу почувствовала неладное".
Не будь плохого, мы не узнали бы хорошего.
6
Хакер - это человек, который постоянно лезет не в свое дело.
Пока ещё не изобрели лучшего намёка, чем кулак, поднесённый к самому носу.
10
Беда в том, что начинаешь умнеть лишь после того, как совершаешь глупость.
В лапе нашего орла хорошо бы смотрелся пучок перьев из хвоста американского.
4
Конечно, можно прислушаться к велениям совести. После того как выслушаешь пожелания желудка.
В Америке так часто кому-то собирают миллион баксов, причем делают это соседи и друзья, что мне кажется, что у среднего американца не 100 друзей, а 10000.
Это только слабаки-кони от работы дохнут как мухи. А люди от работы бодро покряхтывают, крепнут, улыбаются и пышут здоровьем.
Мания недовеличия - это когда дворник мнит себя старшим дворником.
"Допустил ошибку" - это хорошо звучит. Не облажался по полной, не напортачил, а просто допустил ошибку, которая выглядела вполне прилично.
Насчёт "Познай себя!" есть обоснованные опасения. Если будешь долго в себе копаться, то наверняка наткнёшься на такое дерьмо...
Память - это машина времени на минималках - работает только в одном направлении.
Как говорится, всему своё время. Время вешать лапшу на уши и время добавлять ещё лапши, если часть с ушей свалилась.
Чем тупее устройство, тем подробнее руководство!
Успешный молодой предприниматель должен в 25 лет делить на троих не прибыль акционерного общества, а 25 лет баланды, если украдёт хоть рубль из федерального бюджета. Кем бы ни был его папа, дедушка и дядя.
Цены, как птицы, постоянно взлетают.
Многие гордятся не тем, что охвачено,- а тем, что отхвачено!
Рожденных ползать - давят первыми, рожденных летать первыми подстреливают. Потому большинство предпочитает просто ходить.
Столько глупости во мне уже скопилось! Надо будет найти разговорчивого дурака и всласть с ним поболтать.
Если уж не везет, то бесполезно вызывать такси.
Главное, что ты должен помнить летом: нельзя пить водку в полдень на палящем солнце. Остальное всё относительно вторично.
Нельзя все мерить деньгами, можно и каратами.
Самые важные поиски в жизни — это поиски её смысла.
Самый смешной анекдот за 30.05:
Потихоньку наступает тот возраст, когда пофиг, как ты выглядишь на фото. Главное - хорошо выглядеть на УЗИ, КТ и МРТ.