Самые смешные фразы за 2016 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Читаю периодически про псевдо-Шаляпина, который то расходится со своей теткой, то сходится, и понимаю, что пришло время для нового слова "мамик".
Меня практически невозможно втянуть в сомнительное предприятие. Один раз уже угораздило родиться...
Основной вопрос Голливуда после Рождественских праздников,--какую национальность назначить главным злодеям в боевиках и детективах в следующем году.
Всё, что вам надо, чтобы красиво уйти - быть собакой или кошкой.
Кто не рискует, тот не пьёт палёное шампанское.
Морщины - извилины мудрости.
Россия - священная, надо держаться..
Только с нами вы узнаете, где находится настоящий рай...
Туристическое агентство "Иной Мир"
Туристическое агентство "Иной Мир"
С 1 января штрафы можно заплатить со скидкой 50% — в первые 20 дней после постановления.
На языке маркетинга и рекламы это означает: "ВТОРОЕ НАРУШЕНИЕ - БЕСПЛАТНО!" или "ВТОРОЕ НАРУШЕНИЕ - В ПОДАРОК!"
На языке маркетинга и рекламы это означает: "ВТОРОЕ НАРУШЕНИЕ - БЕСПЛАТНО!" или "ВТОРОЕ НАРУШЕНИЕ - В ПОДАРОК!"
Законы для зайцев пишут волки, законы для волков - зайцы.
Редкой красоты редкие зубы.
Как говорится, любой разговор хорош, который позволяет увеличить перерыв в работе.
Среди отпетых много живых, особенно мошенников.
Умный человек лишнего не промолчит.
У мутной воды рыбаков больше.
Думаю: если Россию не продадут, то лакомые куски растащат свои олигархи.
Внутренний конфликт интересов - это когда благоразумие не велит поступать так, как велит совесть.
"Папа Римский Франциск забрал с греческого острова Лесбос 12 сирийских беженцев". Есть ли среди них Иуда узнаем скоро на тайной вечере.
Да, годы уже не те - их заметно больше стало. Казалось бы - любой прибавке радоваться надо. Но разве на человека угодишь?
Вы богатый человек, если вам, как и всем не хватает денег, но вы не знаете на что.
Старость превращает отчаянного человека в отчаявшегося...
Комплимент - это заманчивое предложение, от которого сложно отказаться.
12
Когда олигархов мало, то они, как навоз, удобряют экономику; а когда много, то от них - только вонь.
Смотришь порой на происходящее и думаешь: у Фемиды что, глаза завязаны?
Верующий опасен тем, что считает, что неверующему всё дозволено.
Жизнь - не казино: на ноль поставишь, ноль и получишь.
Не исключено что светлое будущее наступит аккурат перед концом света. Чтобы люди разочароваться не успели.
В детстве выбираем хлебобулочные изделия, в зрелости — винно-водочные, в старости — кисломолочные.
Каждый человек по-своему хорош. А если даже ничем не хорош, то всё равно по-своему.
Обычно к правде человека надо деликатно подготовить. А вот ложь не требует никаких прелюдий.
Хотелось бы сказать о многом. Но нечего.
За каждым ненаказанным экономическим преступлением стоит какой-нибудь подслеповатый не без выгоды чиновник или полиционер.
Чтоб жизнь была в радость никогда не жалей своих враов и денег
Чаще всего грязью обливают "свои" и из-за спины, потому что чужие обычно говорят все честно и в глаза.
Всё получится - надо только набраться терпения. Но не перепутать! А то некоторые по ошибки набираются водкой. И у них получается не всё.
По мужской логике два плюс два будет четыре, по женской – далеко не всё так однозначно.
Больше всего тишина сближает тех, кто тайком делит деньги.
Ананасы в шампанском особенно хороши после хрена с маслом.
Женщине столько лет, на сколько она выглядит, а мужчине столько, на сколько он, старый пердун, глубоко вспашет!
Опыт в семейной жизни - это грабли.
Почему к борьбе с ИГИЛ до сих пор не подключился свиной грипп, двух зайцев одним ударом это эффективно
Народ безнравствует...
Люди для бога - как муравьи. Живут потому, что дихлофос искать лень.
Пока глупые смотрят "Дом-2", умные пьют "Дом Периньон".
Хорошо посидели - это когда потом захотели, но не встали.
Молчание на постоянной основе автоматически приравнивается к вынашиванию зловещих планов.
Посадить чиновника у нас может решиться только судья-маньяк. @konaarm
10
Неоценимую помощь по борьбе с коррупцией оказал простой московский полковник... Ну почему неоценимую, коррупция пострадала на 9 миллиардов рублей.
Красивая женщина даже ноги делает красиво.
Зимних гонщиков гуманнее отстреливать, чем ждать пока они разобьются...
Самое главное это гуманно для окружающих.
Самое главное это гуманно для окружающих.
Если меньше знаешь - крепче спишь, значит учеба - катализатор бессонницы, нервных стрессов и, как следствие, болезней, вред здоровью одним словом!
Лучший ответ на вызывающее молчание - это презрительное молчание. На такое и промолчать нечем.
У бедных все накрывается медным тазом, у богатых - золотым.
Кто не рискует, тот не пьет шампанского, потому большинство наших людей предпочитает водку.
Умные проходят - кастинг, а дураки - огонь, воду и медные трубы.
Не ревнуют только влюблённые в себя.
Кляп во рту человека делает его разговорчивее.
Чего только ни скажешь для поддержания беседы - вплоть до явных оскорблений.
Жизнь - не компьютер: в трудный момент не нажмешь Ctrl+Alt+Del.
Если женщина знает чего она хочет, убедитесь: женщина ли она?
Работа не волк. а удав - живьём заглатывает.
Добро прежде всего должно быть с глазами. Чтобы видеть, против кого кулаки применять.
Американцы - это такие странные существа, которые называют работой любую мерзость, если та приносит деньги.
Это мужчина влюбляется с первого взгляда, а о женщине можно сказать определилась - сразу.
В близких людей обвинениями лучше не кидаться - велика вероятность рикошета.
Да не волнуйтесь вы так, молодые - у вас всё получится в жизни!
В конце её.
В конце её.
Лучшие шпионы - это сисадмины: они знают все пароли и явки.
Сопротивлялась нецензурно.
После пьянки печень и почки всегда заодно.
Живем в Калифорнии, то есть на таком Западе, что ещё чуть-чуть - и ты на Востоке.
Кончились деньги? Ничего, что-нибудь другое начнётся.
Мы еще не задали вопросы, а на них уже отвечают. Это называется - дальновидный политик.
Гребущий лопатой когда-нибудь огребёт.
12
Не стоит предохраняться от заразительного смеха.
Бедные плачут, когда жрать нечего. А богатые - когда не хочется жрать ничего из того, чем набит холодильник.
Раньше все было смешное и юмор, и зарплаты, и цены.
С точки зрения психиатров, пьющие люди занимаются - самолечением.
Нередко контрольный выстрел делает медицина.
Очередь за новыми знаниями несравненно короче, чем очередь за новыми приобретениями.
Хорошо напуганный человек становится покладистым и приветливым. Чем выгодно отличается от всяких наглецов и хамов.
На то как горит огонь, как льется вода и как думает Штирлиц можно смотреть бесконечно.
То, что размер имеет значение, понимаешь когда наступаешь ша грабли. Сначала на взрослые, потом на детские.
Когда добро входит в раж, то начинает побеждать кого попало. Тогда можно попасть под раздачу с самой неожиданной стороны.
Люблю, когда меня все любят. И я тогда всех тоже терпеливо выношу.
Неуверенность — предбанник неудачи.
Почти всё можно решить мирным путём. Кроме проблемы слишком затянувшегося перемирия.
Всё уже украдено до нас? Прекрасно! Нам досталась чисто офисная работа.
Понос - это желудочно-кишечный...теракт!
Каждый человек способен сделать глупость, главное потом найти ей объяснение.
Самый смешной анекдот за 14.06:
Трамп заявил, что победил бы во Вьетнаме за несколько месяцев, если бы был тогда президентом США. Остается только порадоваться, что Трамп не был канцлером Германии во время Второй мировой войны.