Самые смешные фразы за 2018 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
У самых эффективных менеджеров - самая неэффективная экономика.
Почему бы самозанятыми не объявить и квартирных воров? Никого не нанимают, услуги оказывают сами, отчитываются только если поймают...
Равенство возможно лишь наполовину:все могут жить одинаково плохо,а одинаково хорошо-нет.
Бог создал людей разными, но МОК уравнял шансы.
Пессимисты сразу женятся на полных женщинах, чтобы потом не разочаровываться.
Желающих навести порядок, на порядок больше тех, кто согласен его соблюсти...
Правила долголетия.
Кушай гречку и не лезь на встречку.
Кушай гречку и не лезь на встречку.
Особенно важно стать лучшим для того, кто любит тебя всяким.
1
Чтобы быть победителем, надо как минимум принять участие в борьбе.
Кривая, огибающая начальника - короче прямой.
Интересно, те, кто говорят человеку, что он «Выглядит как огурчик», осознают, что по сути, называют его овощем?
Послать донат автору/рассказчику
Менты были, есть и всегда будут людьми чести и честности. Это незыблемо. Меняются лишь представления ментов о чести и честности.
Лучшие годы - это годы, которые не замечаешь.
Интеллигент, это человек, который придя к вам чинить водопровод, не снимает обувь в прихожей, а надевает принесенные с собой бахилы.
На всех докторов денег не напасёшься, да и здоровья не хватит.
Законы принимают те, кто их постоянно нарушает.
Каждый знает, что пить много вредно, просто не каждый знает, что такое много.
Живи уверенно - пей умеренно!
Если говорить начистоту, то беседа получается на удивление короткой.
Трудовые мозоли ещё ни о чём не говорят. Может, человек весь день вёдрами из пустого в порожнее переливал.
Просить прощения у меня плохо получается. Быстро сбиваюсь на оскорбления.
Особо рьяно ищут виноватых виновные.
Депутатов можно понять, почему они за увеличение пенсионного возраста.
Когда-то ёжики были пушистыми. Но тогда на них садились все, кому не лень.
Сначала человек становится шопоголиком, а потом - голожопником.
Чем больше я слушаю журналистов на разного рода саммитах, тем больше убеждаюсь в том, что все они птицы - попугаи, вороны и канарейки. Могут чирикать и повторять лишь то, чему их надрессировали их хозяева.
Сексуальные домогательства - это не для бедных.
Всё-таки не всё так плохо в кинематографе. Например, не могу припомнить порнофильма с плохим концом.
Хочу работать дворником там, где сорят деньгами.
Жизнь можно начать с нуля, но лучше ее начинать с шести нулей. Ник Синявин
Думали поросята, что у еврейских хозяев будут жить долго и счастливо.
Не едят они их. Так то оно так, не едят, зато торгуют, мясцом.
Не едят они их. Так то оно так, не едят, зато торгуют, мясцом.
Любовь - это когда всё ясно без слов, а что ясно - неясно.
Меня в детстве и сейчас всегда пугала фраза: “Когда грибы пойдут...”
Избегай врача, которого рекомендует гробовщик.
Российский социальный лифт идёт только вниз.
До правды лучше не докапываться. Если зарыли, значит, токсичная.
Устраивать ссору на ровном месте - это фирменная врождённая особенность любой женщины.
Женщин, как и бухгалтеров, интересуют не слова, а какой доход Вы способны приносить.
Особенно хороши в постели женщины - сильно уставшие от верности.
Спит, как ребёнок, - это когда мужик во сне подсознательно пытается нащупать сиську.
Одного я не понимаю: зачем покупать глянцевые журналы, если достаточно прочитать обложку?
РЖД планирует заменить привычные плацкартные вагоны на капсульные вагоны, а также проводников на полупроводников.
Как удобно, рассуждать о пенсиях граждан - в жизни своей не подняв ничего "тяжелее ложки" и видя в пенсии свой депутатский крест...
Свобода слова в России - это осознанное желание промолчать .
На самом деле хозяин в доме тот, кто может напрудить хозяйке в тапки, и ему за это ничего не будет.
Кто первый встал -- тому и кошку кормить.
8
Всем, пытающимся улететь на крыльях любви и счастья, желаю заранее побеспокоиться о парашюте!
Взрывной характер многим подорвал репутацию.
Если мы получаем от работы удовольствие, для начальства это сигнал, что мы работаем недостаточно тяжело.
Щедрому волку не жалко травы для барана, а жадному барану жалко мяса для волка.
Если в нашей стране управляют бараны, то тогда кем они управляют?
Я тоже веду активный образ жизни... Ворочаюсь в постели по ночам
Кто рано встает, тому бог знает как это дается.
Смартфон – молитвенник 21 века.
10
Иногда настолько ничего не хочется делать, что даже ничего не делать тоже не хочется.
Порка исторически была самым действенным средством донесения информации до человека, который не понимает слов, и простейшим способом превращения его в человека разумного. Власть же, запрещая пороть идиотов, которые в принципе не понимают слов, естественно культивирует и размножает придурков всех сортов, которые однажды эту власть и снесут.
Лучше услышать в свой адрес "ну, ты фрукт!", чем "ну, ты овощ!".
Если ты ошибся в свою пользу, то на такой ошибке надо учиться особенно тщательно.
Обнадёжили - это хорошо. А обналичили - ещё лучше.
Так как наши чиновники, в основном, наследники неграмотных большевиков, то и поступают они как деды: первым делом захватывают Телеграмм.
Аист потерял ребёнка над капустным полем, вдвойне обидно, мало того что потерял, так ещё и у конкурентов.
В северных странах люди работают, чтобы согреться, а в южных странах народ отдыхает, чтобы не перегреться.
Ухаживать за экраном смартфона просто: лизнул и протер рукавом.
11
Есть такая профессия – родину по карманам тырить.
От стройной до полной, женщина проходит ещё через три состояния - крепенькая, сбитенькая и полненькая.
Что русскому гречка, то англичанину "Новичок".
Ума нет-образованием не заменишь.
Символ свадьбы - два соединённых кольца. Мужики, это же цепь!
Чтобы выстоять очередь в рай, нужно иметь адское терпение.
Обычно недостаток логики у человека компенсируется избытком воображения.
В вигваме так накурено трубкой мира, что хоть вешай топор войны.
Фраза "Кредиты берут люди, у которых нет денег" правильно пишется так: "У людей, которые берут кредиты, нет денег"
На детском Евровидении всегда побеждают амбиции родителей лишить ребенка детства!
Россия настолько большая страна, что совсем не замечает маленьких людей.
Один из самых важных, но часто забываемых секретов успеха и предотвращения неудач — не пытайся осмыслить важные вещи уставшими мозгами.
18
Девушке с большой грудью незачем бороться за свои права, она и так всегда права.
Чемпионат провели, пенсионный возраст подняли, но нам так и не объяснили, зачем Забиваке горнолыжные очки.
Совок будет жить, пока в наших домах работает что-то из советской техники, а она может работать очень долго.
У нашего правительства народ-говно, зато правительство у нас хорошее, из народа....
В молодости человек наступает на грабли с энтузиазмом. А в старости - без огонька и по инерции.
Самый смешной анекдот за 21.05:
Сегодня 22-летний парень сказал мне, что без ИИ невозможно написать 10-страничную работу. Чувак, я писал 10-страничные работы, даже не прочитав книгу!