Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
06.04.2025

Самые смешные мемы за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мем

Но если я пойду за хлебом,
диван кто будет сторожить…


13
Мем: Современный подход, iteam

Современный подход

Мем

Малевич выпавшему за борт
швырнул спасательный квадрат…


15
Мем

В моём аквариуме рыбки
умеют плавать на спине…


16


этому самураю с вами не по пути

57


НПС пытается пройти на баскетбольную площадку

56
Мем: Обновление Windows, Boat37

Обновление Windows

И такое происходит в самый неподходящий момент.

Мем, Болтабай

Фото из https://www.anekdot.ru/id/1516877/


Самый смешной анекдот за 19.11:
Один еврейский юноша очень хотел прыгнуть с парашютом на своё совершеннолетие. Копил шекели с завтраков, подрабатывал. И вот по наступлению даты пошёл в аэроклуб, а ему отказали. Сказали, что ноги у него слабые и он повредится. Он пошёл в другой клуб, а там отказали по причине излишнего веса. Короче, он весь Израиль объездил и всюду отказ. В последнем из клубов его догоняет один из инструкторов:
— Вы таки хотите прыгнуть?
— Мечтаю!
— Тогда поедьте на север, там есть очень маленький аэродром, на котором всего два человека, пилот и инструктор. Я уверен, ваша мама про него не знает.
Рейтинг@Mail.ru