Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
16.04.2025
Самые смешные мемы за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
В пятницу Белый дом направил в один из самых престижных американских университетов перечень требований. Например — не принимать на учёбу студентов, которые поддерживают терроризм или антисемитизм. И сократить влияние студентов и сотрудников, которые занимаются больше активизмом, а не наукой.
Гарвардский университет занял жёсткую позицию, требования выполнять отказался!!! Молодцы...
Но этот ужасный Трамп в ответ оперативно заморозил многолетние гранты и контракты на сумму $2,2 миллиарда... Хотите бегать с палестинскими флагами и заниматься политическим, ЛГБТ и прочим активизмом вместо учёбы - пожалуйста, но без государственного финансирования.
На видео, если что, кадры с недавней церемонии выпуска в Гарварде.
Этот достаточно просто одетый мужчина, похожий на купца или на чиновника среднего пошиба - властелин половины мира, страны, над которой никогда не заходит Солнце Карл V. Истинное величие не нуждается во внешних атрибутах