Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
15.04.2026
Самые смешные мемы за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Все запреты только для народа. Свобода во всём для чинуш.
23
До статуса иноагента осталось: три... два... один... Поехали!!!....
Надюша Толокно не только самая обаятельная и привлекательная из всей оппозиции. Она ещё и не скрывает истинного отношения к своей целевой аудитории, которую представляет в ПАСЕ.
- Что вы можете сказать о последнем высказывании Александра Дугина о том, что "мы должны ясно осознать, что лучше пусть нас контролирует свое государство, чем чужое"? - Скажу, что он все чаще напоминает мне беднягу-архивариуса из фильма "Убить дракона", который говорил: "Уверяю вас, единственный способ избавиться от драконов — это иметь своего собственного!"