
с 01.06.2020 по 30.06.2020
Самые смешные мемы за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей

Говорят, что уважаемые люди
Прикупили масочный завод
И теперь режим ношения масок, будет
Продолжатся целый год
Только огорчатся мы не будем
Маски-это разве катаклизм?
Лишь бы уважаемые люди,
Не купили производство клизм.

19

17

37

51

Вопрос к эксперту

3
Самый смешной анекдот за 13.05:
Вот ругают то, что при СССР плохо проектировали жильё. Не для пользователей, так сказать.
Мол хрущёвки сейчас уже считаются устаревшими и поэтому сносятся, ведь в них маленькие кухни!
И поругав их и покритиковав, почему то строят на их месте человейники с малюсенькими квартирками, в которых ВООБЩЕ нет кухонь...
Мол хрущёвки сейчас уже считаются устаревшими и поэтому сносятся, ведь в них маленькие кухни!
И поругав их и покритиковав, почему то строят на их месте человейники с малюсенькими квартирками, в которых ВООБЩЕ нет кухонь...









































