Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 01.09.2022 по 30.09.2022

Самые смешные мемы за месяц!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мем, HotAnekdot

Суд штата Айова обязал несовершеннолетнюю жертву изнасилования выплатить $150 тысяч семье убитого ею насильника. И еще дал ей 5 лет условно.

15-летняя девочка убежала из дома от злой мачехи. Если говорить откровенно, она бомжевала.
Ее подобрал сутенер и стал продавать мужикам. Один из них, 37-летний Захари Брукс, изнасиловал ее несколько раз, а когда заснул, она его зарезала. Следствие длилось два года. Все это время девушка просидела на малолетке. Сейчас ей 17 и она по-прежнему считается несовершеннолетней.

Суд признал факт насилия, но учел, что она убила человека, когда тот спал и находился в заведомо беспомощном состоянии. Итог – 5 лет условного срока (в случае нарушения режима – 20 лет тюрьмы) и обязательство выплатить семье погибшего компенсацию в размере $150 000.

Где те либерахи, которые говорили, что там справедливый суд ?


Мем, Черная Молния

Послать донат автору/рассказчику
Мем

72
Мем: Постоянный покупатель, Леонид Хлыновский

Постоянный покупатель



Когда говорят что кошки бесполезны)

Послать донат автору/рассказчику
Мем: Три девицы и лисицы, Брюттон

Три девицы и лисицы

Мем: Факт наличия шенгенской визы не гарантирует россиянам въезд в ЕС, заявил Боррель.  Факт наличия газопровода не гарантирует наличие газа в ЕС, заявили в Газпроме. 😏, Юрий Небольсин

Факт наличия шенгенской визы не гарантирует россиянам въезд в ЕС, заявил Боррель. Факт наличия газопровода не гарантирует наличие газа в ЕС, заявили в Газпроме. 😏



Первые кадры мобилизации, в том числе тех, кто добровольно пришёл, не дожидаясь повестки. Сегодня вся страна вами гордится! Победа будет за нами — враг будет разбит!

Мем

84
Мем

Место установки танка-памятника не случайно и напоминает о непосредственных событиях Второй мировой войны, которые стремится забыть Эстония:
В этом районе 25-26 июля 1944 года войска Ленинградского фронта форсировали реку Нарва, прорвали оборону немецко-фашистских войск и освободили город Нарву


49
Мем, HotAnekdot

Байден: хочу чтобы война закончилась на справедливых условиях, на тех условиях, под которыми все бы подписались

Все:


Мем, BillyBons

Вот и стал Таракан
победителем,
И лесов и полей повелителем.
Покорилися звери усатому.
(Чтоб ему провалиться,
проклятому!)
А он между ними похаживает,
Золоченое брюхо поглаживает:
«Принесите-ка мне, звери,
ваших детушек,
Я сегодня их за ужином
скушаю!»
Бедные, бедные звери!
Воют, рыдают, ревут!
В каждой берлоге
И в каждой пещере
Злого обжору клянут.
Да и какая же мать
Согласится отдать
Своего дорогого ребёнка —
Медвежонка, волчонка, слоненка, -
Чтобы несытое чучело
Бедную крошку
замучило!
Плачут они, убиваются,
С малышами навеки
прощаются.


Мем, Femf

Послать донат автору/рассказчику
Мем: Вкусняшка, acorn2007

Вкусняшка

Мем

23
Мем, Рысь

Так выращивают японский кедр - криптомерию. Абсолютно прямые стволы, экономия места и нет необходимости вырубать всё дерево целиком.


Самый смешной анекдот за 02.12:
Два пенсионера:
— Посмотри, как сейчас ходят ученики: на спине - огромный рюкзак, в руках - сумки и пакеты. Разве мы в своё время так ходили в школу?
— Нас учили на врачей и инженеров, а их сейчас учат на курьеров и доставщиков еды.
Рейтинг@Mail.ru