Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 01.04.2023 по 30.04.2023

Самые смешные мемы за месяц!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мем

12 апреля – День космонавтики.

Слова на фотографии: «Облетев Землю в корабле-спутнике, я увидел, как прекрасна наша планета. Люди, будем хранить и приумножать эту красоту, а не разрушать её!»

Юрий Гагарин. 1961 год.


1
Мем

27
Мем: После стрики, beauty_foo_ll

После стрики



А комментарии нужны ли...

Мем, Hendry

Федор Иванович Шикунов. В 52 воздушных боях сбил 25 самолетов противника. Погиб в Германии 15 марта 1945 г.

Мем: Шведский стол, acorn2007

Шведский стол

Мем: Юрий Гагарин и голубь мира. (История одной фотографии)

Юрий Гагарин и голубь мира. (История одной фотографии)

В мае 1961 г. в Болгарию приехал Гагарин, его встречали толпы восторженных людей.

Корреспондент Павел Барашев вспоминал: "Во время торжественного митинга к Гагарину подбежали пионеры и вручили ему белоснежную голубку. Я даже пикнуть не успел, не то чтобы на кнопку фотоаппарата нажать. В туже секунду птица вырвалась из рук космонавта и упорхнула в небо. А ведь какой мог получиться кадр".

Фотосессию решено было повторить. Но где взять второго голубя, да ещё и белого. Это ведь самый известный символ мира. Барашев весь день бегал по Софии в поисках нужной птицы. На счастье ему помогли владельцы голубятни и вечером состоялась ещё одна съёмка. Сделали три кадра. Выбрали второй, где Гагарин нежно держит птицу и широко улыбается.

Снимок стал одним из самых узнаваемых в мире. Его напечатали тысячи газет и журналов по всему свету. А ещё портрет отправился в космос. Ему отвели место в российском сегменте Международной космической станции рядом с портретом конструктора Сергея Королёва.


2
Мем, Ymir

Пока живы родители, мы молоды и не одни в этом мире..

Мем: ЗАМАНУХА, Ymir

ЗАМАНУХА

Мем, Ymir

Так то оно так, но волки не люди, люди не волки.


Самый смешной анекдот за 03.04:
Я обожаю апрель за то, что вот выхожу из дома в теплой куртке, а навстречу бежит девушка в платье, кожаной курточке и сандалиях, мимо проходит солидная дама в шубе, а дедок в шортах загорает на лавочке возле многоэтажки. И все смотрят друг на друга как на дебилов.
Рейтинг@Mail.ru