Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 01.03.2024 по 31.03.2024

Самые смешные мемы за месяц!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мем: Порядок на металлобазе., Константин Мухоморов

Порядок на металлобазе.

Мем: Статья 240, Вася пупкин228 0070001 Я сигма

Статья 240

Мем

Ааааааааааааааааааааааавваааааа! Уйдите мы вас не звали

1
+-28
ОбсудитьПоделиться
Мем: Зарисовки., Константин Мухоморов

Зарисовки.

Когда штиль и роботы нет. Руки всегда её найдут. Особенно со школы, вспоминаю умельцев делающих подписи под чужими рисунками. Кто на что горазд.

Мем, Облако маяковского

Не, ты понял???
Сокровищем! ВЕЛИЧАЙШИМ!!!!!
ВЕЛИЧАЙШИМ!!!!!


Мем: По своему внутреннему строению Луна похожа, Ололо3988

По своему внутреннему строению Луна похожа

Кто

1
+-17
ОбсудитьПоделитьсяОлоло3988
Мем: Атлант., Константин Мухоморов

Атлант.

Держит и будет держать!

Мем, Юрий Небольсин

24 марта в России общенациональный день траура. Число погибших уже 133 человека. Это второй по количеству жертв теракт после Беслана.


Самый смешной анекдот за 17.04:
Однажды в Конгрессе Рейган, будучи Президентом, рассказал анекдот:
У ворот Рая стоят монах и политик. Апостол Пётр пропускает их в Рай и отводит монаха в скромную келью, а политика ведёт в роскошные апартаменты с шикарной спальней, джакузи, гостиной с прекрасным видом на Райский сад и т.д. Политик очень удивился и спрашивает Петра: "А почему для монаха всего лишь маленькая келья, а для меня такие роскошные апартаменты?" Пётр отвечает: "Тут такое дело - монахов у нас много, а вот из политиков - ты единственный!"
Что интересно - из конгрессменов никто не смеялся.
Мемы: • основныеслучайные
Рейтинг@Mail.ru