Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 01.04.2024 по 30.04.2024

Самые смешные мемы за месяц!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мем

74
Мем, Hendry

Послать донат автору/рассказчику
Мем, Vovanavsegda

Послать донат автору/рассказчику
Мем

59
Мем, BillyBons

... в стабильности люди нуждаются куда больше, нежели в чем-либо еще. Однажды в этом самом кабинете, стоя у этого самого окна, патриций сказал Ваймсу: "Они думают, что хотят хорошего правительства и справедливости для всех, но, Ваймс, чего на самом деле они жаждут в глубине своих душ? Только того, что все будет идти нормально и завтра ничего не изменится".

Терри Пратчетт "Ноги из глины"


Мем

6
Мем: Инопланетяне среди нас, Larin

Инопланетяне среди нас

Мем: Руки, лапы, Брюттон

Руки, лапы

Мем: С днём рождения ! Но помни о деле

С днём рождения ! Но помни о деле

12
Мем, Гекс

Пацаны, подвинтеся!

Мем: Меховой комплект. Инструкция прилагается, Леонид Хлыновский

Меховой комплект. Инструкция прилагается

Мем, Александр САН

Послать донат автору/рассказчику
Мем: Ютуб, henh

Ютуб

Мем: Сталин - гном!, Правдоруб Адекват

Сталин - гном!

Мем: Не гони. Разобьемся к чертям.

Не гони. Разобьемся к чертям.

49


Занимательная история

Мем

57
Мем, Hendry

Послать донат автору/рассказчику
Мем

17
Мем

В 1999 году компания «Очаково» стала основным акционером завода «Сатурн», который разрабатывает и производит солнечные и аккумуляторные батареи для космических аппаратов. Тогда предприятие было почти банкротом, и владелец решил его продать. Покупатель из США нашелся быстро, однако мы вмешались и предложили лучшие условия. Президент «Очаково» Алексей Кочетов загорелся идеей сохранить «Сатурн» как российское предприятие и возродить его. И это получилось: «Сатурн» работает и с отечественными, и с зарубежными клиентами. Завод участвует почти во всех программах Роскосмоса.

23
Мем: Самое удобное место, Брюттон

Самое удобное место



64
Мем, Hendry

Послать донат автору/рассказчику
Мем

Вздремну минутку, никто и не заметит.

50
Мем: Если в нее не спускаться, да?, Максим Камерер

Если в нее не спускаться, да?

Мем: А сама - кассирша в "Пятёрочке"., Ю

А сама - кассирша в "Пятёрочке".


Самый смешной анекдот за 11.07:
Вот, допустим, надо тебе пуговицу пришить, а ты не умеешь.
Ищешь видео - их много. Но все эти ютуб-мастера, вместо того, чтоб быстро показать последовательность действий, начинают нудеть: "Здравствуйте! Спасибо, что смотрите мой видеоканал! Меня зовут Маргарита, я мама двух очаровательных мальчиков, любящая жена и счастливая дочь. Я сижу сейчас на террасе нашего прекрасного до..."
- Да чтоб тебя! Шей давай!
Перематываешь минут десять.
Маргарита вроде начинает мастер-класс: "Для работы нам понадобятся ножницы - у меня они с удобной ручкой в виде японского журавля. Знаете ли вы, друзья, что японский журавль символизирует процветание и долголетие? Даже есть расхожее выражение: "Журавль живёт тысячу лет, черепаха - десять тысяч лет", и читать дальше
Рейтинг@Mail.ru