Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 01.05.2025 по 31.05.2025

Самые смешные мемы за месяц!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мем

С Днем Победы,
братья и сестры!


3
Мем

35
Мем

21
Мем, Hendry

Послать донат автору/рассказчику
Мем: За вашу и нашу свободу!, Максим Камерер

За вашу и нашу свободу!

Мем: С Днём Великой Победы!, Оби Ван Киноби

С Днём Великой Победы!

Мем

15
Мем, Hendry

Послать донат автору/рассказчику


Спешу на помощь!

Мем, Hendry

Послать донат автору/рассказчику
Мем, Hendry

Послать донат автору/рассказчику
Мем

21
Мем

28
Мем: Юмор, iteam

Юмор

Мем: Прекрасная Индия будущего

Прекрасная Индия будущего

67
Мем

31
Мем, Оби Ван Киноби

🗣 «Я должен был остаться никем. Жизнь нанесла мне травму — ещё при рождении мне парализовало пол-лица. Учителя считали меня умственно отсталым, а мать поставила на мне крест ещё в детстве. На протяжении семи лет, семи долгих голодных лет, агенты и продюсеры хором твердили мне, что я должен бросить сначала актёрскую, а затем сценарную стезю. Меня разворачивали на кастингах, ещё до того как я снимал куртку, а продюсеры браковали мои сценарии, не прочитав ни строчки. Я глотал слёзы на работе. Чистил клетки львов в зоопарке, рубил мясо. Семь долгих, тяжёлых лет. Семь лет слёз, пота и веры в себя. Вы тоже ничего не добьётесь, пока не переживёте период отчаяния. А потом? А потом я целый год жил на 1600 долларов. И написал "Рокки". Верьте в себя и любите свою маму».

© Сильвестр Сталлоне


Мем

Интересно всё устроено в природе: современным архитекторам стоило бы поучиться.

46
Мем: Многоходовочка!, Максим Камерер

Многоходовочка!

Мем

26
Мем: Хороший тамада и конкурсы интересные

Хороший тамада и конкурсы интересные

93

Самый смешной анекдот за 16.05:
Многие не понимают, а зачем вообще людям космос? Вот идиоты, а вакуум для всех упаковок откуда по-вашему космонавты привозят?
Рейтинг@Mail.ru