Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.06.2026 по 30.06.2026
Самые смешные мемы за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Актриса Рейчел Зеглер, сыгравшая "Черноснежку", стоившую "мультигендерной и рассово-разнообразной" студии "Disney" примерно 170 миллионов долларов убытков - теперь вот обижена за то, что никто больше ее не хочет и не приглашает ни в один серьезный проект.
Разумеется Рейчел винит в собственном провале всех окружающих, очевидно, так и не поняв, что ложные обвинения в мизогинии, как и нападки на израильскую звезду Галь Гадот (сыгравшую в этом фильме злую королеву), как и открытая поддержка террористов ХАМАС - имеют свою цену.
Как же все эти "прогрессивные" любят плакать и обвинять окружающих в собственной никчемности.
Предлагал Иван девицам неприличности всякие. А те страшно краснели, называли Ивана дураком, но слушали внимательно... 🤭 Так и пошло с той поры: что ни Иван, то - дурак, что ни девица, то - красная!
4
В поле
Поутру Лев Толстой выходил на покос. Махал косой и думал: - До чего ж хорошо! Только тяжкий физический труд позволяет человеку мыслить, чувствовать и совершенствоваться! Крестьяне, стоявшие поодаль, тихо говорили: - Пошто это барин капусту косит? - Да кто ж их, образованных-то, разберет?.. 🙄
12
Пусть бегут неуклюже...
8
Страдалец
Подвыпивший мужик покупает чекушку и с досадой ворчит: - На зарплату учителя не очень-то разгуляешься. - Вы учитель?! - удивляется продавщица. - Да нет, моя жена - учитель. 😕
8
В обувном магазине
- Скажите, у вас есть крокодиловые туфли? - Найдем, а какой размер у вашего крокодила?.. 😏
7
Ток-шоу "А Позвиздить"
- В режиссерской версии было так... - Да ты что?!! - Точно, худсовет Мосфильма запретил! Ну, а некий сэр Маккартни воспользовался... 🤥
10
А все-таки Пол Маккартни лучше целого танцора с голой вечеринки... 🙃
11
Вот эта говорящая голова (видео в источнике) целый хенерал-майор ВСУ с фамилией Кривонос и она намекает, что народ Украины, который сопротивляется незаконным действиям государства и ТЦК, следует расстреливать. Ещё раз - это не блогер. "По большому количеству видео против ТЦК мы видим действия народа против независимости Украины. На "оккупированных территориях" нет ни одного примера того, чтобы люди нападали на русских, там разговор короткий - пуля в колено, потом в голову."
Других идей почему население освобожденных от бандеровцев территорий не нападают на русских у головы не нашлось. В принципе, с одной стороны смешно, но с другой как-то и не очень...
2
А знаете ли Вы
Ужас - это просто небольшая ЛИТОВСКАЯ неядовитая змея... 🙂
8
25 июня День моряка
И Иисус был моряк потому, что ходил по воде, а не плавал... 🙂👌
11
1
Кто такие Сидорова Коза и Йошкин Кот
Министерство иностранных дел Великобритании имеет честь сообщить, что в связи с тем, что последняя нота российского МИД содержит ряд трудно переводимых выражений, просим ответить на следующие вопросы: 1. Какие видовые характеристики у «хрена лысого», и при чём тут донецкая республика? 2. Следует ли нам соглашаться на предложенное знакомство с Кузькиной матерью? 3. Кто такие Сидорова Коза и Йошкин Кот? 4. Где в России раки зимуют, когда и зачем они свистят, и при чём тут перемирие на линии боевого столкновения?.. 🤔
Как-то раз Антон Павлович Чехов подговорил свою дальнюю родственницу Юлию Лядову разыграть её подругу Марию.
Придя в гости к подруге, они объявили ей, что скоро собираются обвенчаться.
Та была чрезвычайно обрадована такой неожиданной новостью. И стала подробно расспрашивать фальшивых жениха и невесту об их романтических отношениях.
Антон Павлович тут же принялся красочно врать. И с серьёзным видом заявил, что он очень переживает по поводу того, что свадьба может не состояться. Поскольку, за невесту дают приданного двадцать пять тысяч рублей, а он согласен только на тридцать тысяч.
Доверчивая подруга была поражена таким откровенно меркантильным подходом к браку, и весь вечер спорила с упрямым и расчётливым «женихом» по поводу его взглядов.
Из соседней комнаты доносится: "Еще по 150 грамм и хватит". - Папа, там мужики водку пьют? - Нет, там гномики штангу поднимают 🙄
7
В День поцелуев
Мечты сбываются
- Еду по городу, по радио передают, что сегодня Всемирный день поцелуев. Я, взгрустнув про себя, думаю: "Эх, а меня даже поцеловать некому...". И тут же на светофоре меня целует в зад девятка... 😧
10
В День врача-нарколога
В наркологии
- Опишите своё отношение к алкоголю одним словом. - Наливайте!
9
В принципе это все, что вам следует знать про официальные "российские" СМИ.
Повыкладывать что ли видосы с ТЦК, а то местная либерда похоже из своего пузыря вообще не вылазит (видео по ссылке в источнике)
8
Женщины или бабьё в СССР.
Сделал коллаж из двух фото. На первом, фото с совкофилистического канала и подпись под ним. "Неужели именно такими были девушки которых нам пытаются представить живущими в серой стране" Ну а на фото 2 именно настоящие труженицы фуфыря и стакана, как и было на самом деле в СССР очень часто. Кюшайте совчане, вот ваши жены те что из СССР.
Явившись под утро муж объясняется с женой: - Пойми, дорогая. Сначала мы с друзьями пошли пить пиво. - Ну ты - супермен! - отвечает жена. - А потом пошли на футбол. - Ну ты - супермен! - А потом ужинали. - Ну ты - супермен! Муж не выдержал: - Почему ты все время называешь меня суперменом? - Потому что только супермены надевают трусы на штаны после дружеского ужина!
3
Глубокая мысль... 🤔
7
А тебе слабо, Илон Маск
По-настоящему богатый человек - это не тот, кто может за бабки полететь на Луну, а тот, кто может вызвать туда проституток... 🤔
7
Как что-нибудь измерить по-канадски
Скорость всегда измеряется в метрической системе. Расстояние:
рост измеряется в футах и дюймах; марафоны бегут в милях; для измерения дальних расстояний чаще используют метрическую систему; в рабочих ситуациях иногда применяют имперскую систему (из-за сотрудничества с компаниями США).
Температура:
в контексте готовки (температура духовки, внутренняя температура мяса при готовности) и для обозначения температуры бассейна используют Фаренгейты; для кондиционера в помещении — Цельсии; для отопления помещения — Фаренгейты; когда говорят о температуре тела, используют Цельсии, но при упоминании повышенной температуры — Фаренгейты.
Масса:
для собственного веса и веса фруктов и овощей часто используют фунты; для нарезки сыров и колбас — граммы; для очень тяжёлых предметов — килограммы или тонны; для других лёгких масс — фунты.
Объём:
в контексте приготовления еды используют стаканы и мерные ложки; во всех остальных случаях применяют метрическую систему.
А.П. Чехов - был абсолютно прав. Классики исписали тонны бумаги: Толстой написал "Война и мир", Достоевский "Преступление и наказание", Хемингуэй написал "Старик и море"... А ты написал в ее Инстаграме: "Классная попка!", – написал два слова, и теперь: ТЫ - ее любимый писатель... 😉
Учительница вызвала Вовочкиного папу и выговаривает ему: - Ваш сын вторую неделю настойчиво приглашает меня в ресторан! - А это вы правильно делаете, что сразу не соглашаетесь... 😏
11
12
Ты помнишь как всё начиналось
- Вот у нас говорят мол: "В умелых руках и хер - балалайка". - Это что, а вы попробуйте хером так по роялю отхерачить, что пройти в четвертьфинал Высшей лиги КВН! И если б только в четвертьфинал… 😮
16
Духовный мир фаната СССР.
Совковое стадное животное, этот пост для тебя. Ты смотришь в зеркало, фанат СССР. Минусуй.
Сколько нужно программистов, чтобы вкрутить лампочку? Ответ прост: общее число программистов минус число программистов, которые не нужны, чтобы вкрутить лампочку.