
с 01.07.2026 по 31.07.2026
Самые смешные мемы за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей

«Безумие — это точное повторение одного и того же действия, раз за разом, в надежде на другой результат!»

Хорошие тесты, и тамада хороший
Экзаменационный совет Замбии
---
### 1. Черный — это цвет, белый — тоже цвет. Но черно-белый телевизор не считается цветным. Обсудите (10 баллов).
---
### 2. Если мыло и вода делают тело чистым, то что делает полотенце грязным после душа? Обсудите (10 баллов).
* **
### 3. Можно ли доверять медсестре, чей муж продает гробы? Обсудите (10 баллов).
*«Вы можете использовать калькулятор»*

17

ИСКРЕННОСТЬ СЕРДЕЦ 💕
Ты + Я — безумный мир чувств,
Ты + Я — слияние уст,
Ты + Я — нежная страсть,
Ты + Я — единая масть,
Ты + Я — похожий мир снов,
Ты + Я — не нужно и слов…
Ты мне даришь вдохновение
лаской, нежностью своей,
И парит стихотворение
от моей души к твоей…
© Дмитрий Свиридов
С летним романтическим праздником!))🌞

Не наши слоны

В жаркий денёк
Лень – не Моська,
Лень – сильна,
Лень завалит и Слона!
© Дмитрий Свиридов
Фото слонёнка: reddit.com

«Спокойствие, только спокойствие»
Даже в эпоху экономической нестабильности, войн, хаоса и суеверий – надо помнить, что большинство наших тревог и страхов исчезают с обретением внутренней свободы.
© Дмитрий Свиридов

74

Оказывается представители финно-угорских диалектов недостойны быть упомянутыми, как потомки Руси - мнение "недостойных" прибалтов имеется?
("... Сказали варягам (руси) чудь, словене, кривичи и весь: Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет. Приходите княжить ...")
В очередной раз убеждаюсь, что пропаганда не нужна - украинцы сами справляются 😄
На каком языке был основан церковно-славянский вообще отдельный вопрос (про Фессалоники, наверняка, нет смысла им рассказывать).

"Теорема Тарана"
Жизнь западенца проста, как угол дома, и циклична, как колесо зрадоперемоги.
От "Що думаєте?", до "Зрада!" проходит обычно не более суток.
Самый смешной анекдот за 19.06:
Гренландия и Куба предлагают сразу перейти к подписанию соглашения о взаимопонимании победы США над ними. Готовы предоставить скидку в размере 50% если без вторжения.

































