Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.08.2026 по 31.08.2026
Самые смешные мемы за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Спортзал официально закрыт на спецобслуживание. Кошка конфисковала коробку для проведения испытаний на прочность и теплоизоляцию. Турник повесите в следующем году, а сейчас не кантовать — тренер спит!
- СМИ пишут, что депутатов Госдумы научат работать с искусственным интеллектом. Всего в первой группе обучающихся около 60 человек, и первыми обучение организуют для депутатов из комитетов по цифровому развитию и ИИ. - То есть они открыто признались в том, что в комитетах по ИИ и цифровому развитию сидят депутаты, которые в нем вообще не шарят?!