Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.10.2026 по 31.10.2026
Самые смешные мемы за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Подрыв «Северных потоков» был осуществлен с согласия Киева, – прокуратура ФРГ.
Криштиану Роналду просидел весь матч со сборной Норвегии на скамейке запасных. Тренер не выпустил его на поле. Криштиану обиделся и не пошёл на командную тренировку, а после вообще улетел на личном самолёте... Уходить из спорта надо достойно!
В Германии у Tesla Model S лопнула шина на скорости 285 км/ч: машина превратилась в груду металла, но водитель выжил.
Автор видео уверен, что виноваты шины Goodyear Eagle F1 SuperSport, переобутые накануне. Производитель уже отзывал эту модель из-за риска расслоения протектора, но владелец об этом не знал.
Электрокар закрутило на оживленном автобане, где водителю повезло никого не задеть и самому «отделаться» парой переломов.
Либеральная французская женщина объясняет этим африканским исламским захватчикам, которые грабят магазин её семьи, что она на их стороне, голосовала за то, чтобы они приехали сюда, и голосовала за сокращение финансирования полиции.
Они посмеялись над ней, поглумились, и украли весь её товар