
с 06.09.2021 по 12.09.2021
Самые смешные мемы за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей

Травма черепно-мозговая…

Задумайтесь!
Ни один человек не властен над своим прошлым. Думайте, в чем собираетесь соучаствовать, чтобы потом не трястись от страха всю оставшуюся жизнь.

18

Выборные наперстки или угадай кто кандидат от оппозиции.
2 про-властных кандидата на Питерских выборах поменяли имя/фамилию и изменили внешность, в реале и фотошопе.

12

32

Урок биологии
- Страусы несут яйца. Бегают быстрее
лошади. В случае опасности закапывают
свою голову в песок...
- Вовочка, ты чем это там занимаешься?!
- Вас внимательно слушаю, МарьИванна!
- Hу тогда повтори, что я рассказала.
- Страусы закапываются в песок по самые яйца.
И если на эти яйца наступить, то и на лошади
хрен смотаешься...

33

25
Самый смешной анекдот за 12.03:
- Что вы можете сказать о последнем высказывании Александра Дугина о том, что "мы должны ясно осознать, что лучше пусть нас контролирует свое государство, чем чужое"?
- Скажу, что он все чаще напоминает мне беднягу-архивариуса из фильма "Убить дракона", который говорил: "Уверяю вас, единственный способ избавиться от драконов — это иметь своего собственного!"
- Скажу, что он все чаще напоминает мне беднягу-архивариуса из фильма "Убить дракона", который говорил: "Уверяю вас, единственный способ избавиться от драконов — это иметь своего собственного!"



































