с 29.04.2024 по 05.05.2024
Самые смешные мемы за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей

А что не так, что ненормального? Это умный серьёзный мужчина - он хочет (и имеет полное право) знать, есть ли у тебя хоть что-то ещё, кроме "стандартного пакета" - писечки и сисечки. Ему не нужна тупая инстаграмщица, которая разведёт в квартире срач, из готовки умеет только звонить в службу доставки - но хотелки выставит королевские.

2 мая 1939 года родился Заслуженный артист РСФСР Леонид Каневский. В его фильмографии — более 70 ролей, самая популярная из них — роль майора Александра Томина в советском детективном телесериале «Следствие ведут ЗнаТоКи».
Поздравляем с днем рождения этого актера и телеведущего, желаем здоровья и новых творческих свершений.
Леонид Каневский на съемках телефильма «Следствие ведут знатоки»
Свиридова Нина, Воздвиженский Дмитрий, 1974 г., Москва, МАММ/МДФ.

Семья Сильвестра Сталлоне
А вдруг она Золотая!
Самый смешной анекдот за 06.03:
Не вполне понимаю, почему наши СМИ, самые смистые СМИ в мире, боятся, как черт ладана, называть власти США "преступным режимом Трампа".







































